Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Новый современный мини-отель расположен в жилом здании 1833 года постройки на углу улиц Жуковского и Чехова. 10 минут пешком до Невского проспекта и станции метро «Маяковская», основные достопримечательности в шаговой или прямой транспортной доступности, недалеко Московский вокзал. Большой выбор кафе, баров, ресторанов, продуктовых магазинов. Все это - преимущества проживания в «тихом» центре Петербурга.
10 двухместных ( одно-или двуспальные кровати) номеров площадью 14 – 20 м. кв. находятся на 1 -2 этажах и соединены внутренней лестницей. В некоторых номерах возможно размещение третьего гостя на раскладной полноразмерной кровати. В номерах ТВ; собственный санузел оборудован туалетом, раковиной, душевой кабиной, подогреваемый пол, фен. В просторной обеденной зоне сервируются континентальные завтраки. В отеле бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
Обслуживание круглосуточное. Администраторы владеют английским языком.
Оказываем помощь в организации культурной программы, трансфера.
Производится регистрация гостей, возможна визовая поддержка.
Предоплата не взимается. Оплата проживания производится при заселении наличными (рубли), также к оплате принимаются основные банковские карты.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Расположение отличное, круглосуточный ресепшн, цена-качество просто идеально для СПБ.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Уютный небольшой отель в историческом центре Санкт-Петербурга. Расположен на не слишком оживленной улице, что позволяло хорошо высыпаться после долгих прогулок. Номер полностью соответствует фото. Рядом неплохая столовая, много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Завтраки состоят из быстрорастворимой каши, оладий со сметаной, кофе. Очень доброжелательный, клиентоориентированный персонал: позвонили накануне заезда и уточнили какие кровати нам нужны, заселили даже раньше 14.00. Спасибо!
Пирожникова
10,0январь 2026
Пирожникова
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, удобное место расположение, в комнате чистота, доброжелательные администраторы.
Tatiana
9,3декабрь 2025
Tatiana
9,3декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось то, что заселили в отель раньше на 3 часа без доплаты, кровати хорошие, постельное бельё х/б.
Недостатки:
В номере требуется ремонт сантехники
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Все супер!