Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
635 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отель «Невский Ряд - Невский 106» расположен в центре города Санкт-Петербурга на Невском проспекте, всего в 1 минуте ходьбы от станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания». В числе удобств: телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, холодильник, чайник и диван, кондиционер. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В нескольких минутах ходьбы расположены различные рестораны и магазины.
В отеле принимаются только переводы с карты на карту Сбербанка.
Сообщите нам, пожалуйста, ориентировочное время Вашего прибытия. Поскольку данный объект размещения функционирует в режиме апарт-отеля, в интервал 10:00-15:00 Вас встретит и разместит администратор. После 15:00 просим Вас связаться с нами сразу по прибытию в отель.
По всем интересующим вопросам можно связаться с администратором с 8:00 до 23:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место в исторической части города. Уютная комната. Чистота.
Лилия
8,7июль 2026
Лилия
8,7июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Центральное расположение и приветливый арендодатель. Есть общая зона с ресепшн, где мы смогли оставить свой багаж до вечера. Рядом много кафе с завтраками.
Недостатки:
Квартира требует давно ремонта, особенно санузел, напор воды слабый, раковина в трещинах, душ разваливается.. вид из окон лучше не смотреть) лифта нет, а этаж 3й. Обшарпанный подъезд.
Ирина
9,7июль 2026
Ирина
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Удачное расположение, близко от Московского вокзала. Номер большой, 3 взрослых и 2 детей расположились без проблем. Очень приветливый алминистратор🌹В номере чисто, постельное белье и полотенца без нареканий. В кориде в общем доступе был чайник, микроволновка, кулер с холодной и горячей водой, кофе, чай, сахар.
Недостатки:
Хотелось чтобы в номере был чайник. Спать на разобранных креслах очень неудобно.
Тома
10,0май 2026
Тома
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Много спальных мест. Удобное расположение. Бесконтактное заселение