4 200 

Четырёхместный номер

Евродвушка полулюкс в 0 Салют-11
Суперхозяин
9,6
(241)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 11 из 23

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • обеденный стол
  • электроплита
  • духовка
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • столовые приборы
Оснащение
  • балкон
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • полотенца
  • тапочки
  • душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Апарт-Отель Salut-11: Апартаменты посуточно на Пулковском шоссе 14Е в Парке городов героев. 15 минут на машине до центра города, 12 минут пешком до метро, 10 минут до аэропорта. Рядом супер-маркет 24 часа, Пятёрочка, салон красоты, ресторан. Вся новая мебель, вся новая техника (стиральная машина, электроплита с вытяжкой и подсветкой, холодильник, чайник, фен, утюг, телевизор, микроволновая печь) Двуспальная кровать или две раздельных односпальных. Охрана комплекса 24 в сутки, видео наблюдение, ресепшен. Во всех номерах Wi-Fi, постельное бельё и полотенца.

Запрещено курение, проведение вечеринок, пьянок. Проживание любых видов животных. Тихие часы с 22.00 до 9.00
Залог за сохранность имущества 2000р. Заезд с 14.00 выезд до 12.00
Цена зависит от количества суток, сезона и праздников. Цена действительна при оплате наличными. Цены актуальны на ближайшее время.
Делаем отчетные документы / гостиничные чеки 24 часа в сутки / Оплата нал / безнал.
Работаем с организациями, принимаем до ста человек.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку

Пулковское шоссе, 14кЕ

Санкт-Петербург

Александр

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Хороший отель. Уютный, чистый номер. Замечательный администратор, кофейня на первом этаже, магазины рядом, все очень удобно расположено.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Понравилось расположение и близость магазинов, вид с балкона, чистота. Так как проживала почти неделю, готовила обеды, пришлось покупать в магазине всё, начиная с соли, пришлось первый день «попотеть». Может возможно такие расходные мелочи иметь в номере?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Из минусов - сложно с парковкой. В целом понравилось, номер чистый, всё необходимые есть, магазины, метро в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Проживал с семьёй с 15 до 25 июня 2022 г. Чистая, уютная, ухоженная, светлая квартира с современным дизайном. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отзывчивый персонал. В номере не было вешалок для одежды и ложки для обуви - принесли по первой просьбе. До станции метро "Звёздная" 15 минут пешком. Остановка автобуса в 5 минутах от дома. На первом этаже дома магазин "Магнит" и круглосуточный продуктовый магазин. Рядом с домом Пулковский пруд с большим количеством уток. Отдыхом остался доволен. Рекомендую!

Недостатки:

Администраторы в диалоге на сайте не отвечают - пишите им сразу на ватсап. Еще было бы не не плохо, если бы в апартаментах оставляли такие мелочи как стиральный порошок, туалетную бумагу, салфетки специи и проч. пустяк а приятно. Нет раннего заселения. Приехал в 9 часов утра и ждали заселения до 14, хорошо ещё что девочка на ресепшине разрешила оставить вещи. А в целом - всё норм.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Salut

Хозяин жилья: Salut

был на сайте: 20 часов назад

участник с июля 2017
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 24 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.