Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1512 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В самом центре Санкт-Петербурга сдаются посуточно двухуровневые гостевые апартаменты , в пяти минутах от станции метро Петроградская. Имеется всё необходимое для комфортного проживания; диван, который раскладывается в кровать, на втором ярусе большой двуспальный матрас. Плита (можно готовить), wi-fi, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посуда и столовые приборы, утюг, фен, телевизор, столик, постельное бельё. Поэтому здесь можно не только комфортно отдохнуть, но и работать удаленно. Идеальное местоположение! Отсюда легко добраться до самых важных мест.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,7июль 2026
Юлия
8,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение. Гостеприимная хозяйка. Всегда на связи для решения вопросов.
Анна
9,3июль 2026
Анна
9,3июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Близкое расположение к станции метро - в историческом центре города, соответственно хорошая инфраструктура. Оперативное решение вопросов (у нас выбило пробки из-за не работающего чайника, за 5 минут привезли новый и починили свет). Холодильник, микроволновая печь, плита - все прекрасно работает. Стоит вентилятор.
Недостатки:
В душевой очень плохо уходила вода. На втором ярусе предусмотрены розетки, но самих накладок на них нет, как итог, розетки не функциональны. Очень мало мест для хранения вещей, всего один вертикальный шкаф, в котором висела чужая мужская одежда. Также в санузле хранение совсем не предусмотрено, в душевой никаких полок для бытовой химии нет, только одна полка над раковиной, под раковину мы убрали уже имеющиеся мыло, гель для душа и шампунь, соответственно для своих принадлежностей уже места не осталось.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Хозяева гостеприимны, всегда были на связи. Помогли с размещением багажа до заселения. Рекомендую!
Нина
10,0июнь 2026
Нина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Уютная миленькая квартирка! Хозяин отвечает быстро. Все рядом. До Петропавловской крепости ходили пешком. Рядом много кафе, нашли рынок. Недалеко от метро Горького - Ленинградский зоопарк. Рядом театр им. Миронова.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Расположение очень удобно, метро рядом, остановка троллейбуса и автобусов, магазины рядом и они круглосуточные, напротив кафе грузинской кухни (очень вкусно) и АМ. Парадная интересная и дом постройки 1904 года, сам по себе очень интересный.
Недостатки:
Мини апартаменты - подходят больше для двоих, с детьми будет тесновато