Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
323 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая и уютная 2-комн. Квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Окна выходят во двор, поэтому к квартире очень тихо, несмотря на близость невского проспекта и улицы рубинштейна. Есть балкон. Квартира идеально подойдет для путешественников, туристов, которые планируют визит в санкт-петербург с целью знакомства с достопримечательностями, ведь большинство из них — в пешей доступности. квартира также подойдет для деловых людей, так как в непосредственной близости от квартиры расположены бизнес-центры, банки, рестораны, коворкинг-центры.
Возможно размещение с домашним питомцем с доплатой (от 3000 р. на срок проживания, обговаривается индивидуально).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
январь 2025
Нина
январь 2025
24 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Агния, хозяин жилья
Нина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису! Будем ждать в гости снова! :)
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Замечательная локация. Всё в пешей доступности. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо, что не мало важно для путешественников Своевременно заселили, без проблем оформили поздний выезд.В квартире всё есть для проживания. Если вы не притязательны, то рекомендую
Недостатки:
Сантехника требует ремонта. Настроить души проблематично, вода то холодная, то горячая идёт. Одно зеркало в коридоре, что не очень удобно, если в квартире проживает 5человек
Агния, хозяин жилья
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису. Так как в квартире установлена газовая колонка, которая обеспечивает горячую воду круглый год, иногда приходится привыкнуть к её использованию, надеемся, что это не повлияло на Ваш отдых. Будем ждать в гости снова!
Антон
декабрь 2024
Антон
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
В общем ничего особенно позитивного сказать про эту квартиру не хочется, хозяину абсолютно наплевать на гостей и их комфорт, да хозяина тут, собственно нет, квартиру сдает компания, нам 100 раз писали в процессе заезда и выезда разные люди, отвлекали создавая ненужную суету. Ремонт очень старый и дешевый, все разваливается, но главное, грязно, уборка производится плохо, на полотенцах чужие волосы… Можно найти вариант получше и в той же локации.
Агния, хозяин жилья
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за честный отзыв - мы рады любой обратной связи от наших гостей! Приносим свои извинения за некачественную уборку - это полностью наша вина, и с горничной, которая её производила, проведена беседа. Мы будем стараться тщательнее следить за качеством. К сожалению, так как у нас в управлении более 60-ти квартир, у нас большой штат сотрудников и администраторов - есть отдельный отдел бронирования, есть администраторы, которые заселяют и выселяют гостей. Приносим свои извинения, что создали путаницу для Вас! В ближайшее время мы постараемся провести аудит квартиры на наличие поломок и неисправностей, чтобы последующие гости были довольны. В качестве своих извинений хочу предложить скидку в 5% на следующие бронирования в течение года на любые наши апартаменты. Будем рады видеть Вас снова!
Алексей и Оксана
январь 2025
Алексей и Оксана
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Понравилось заселение, расположение квартиры. Несмотря на близость улицы Рубинштейна, окна выходили во двор, и было тихо. В квартире есть всё необходимое: постельное бельё, дополнительные одеяла и подушки, стиральная машина. С детьми вполне комфортно.
Недостатки:
Не хватало в одной из комнат дополнительного освещения, например, настольной лампы для вечернего чтения.
Агния, хозяин жилья
Алексей и Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису! Будем ждать в гости снова :)
Маргарита
ноябрь 2024
Маргарита
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение квартиры в культовом районе, все в шаговой доступности, предупредительность и лёгкость общения с хозяевами квартиры. В квартире есть все необходимое. Мы остались довольны!
Агния, хозяин жилья
Маргарита, спасибо! Будем рады видеть Вас снова! :)