Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
728 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Помещение представляет собой Арт-студию скульптора. Расположено в самом центре Санкт-Петербурга, между Эрмитажем и Медным всадником. Двухэтажная студия со всеми удобствами. Хозяин - художник, скульптор и краевед.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Снежана
июнь 2025
Снежана
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Всё отлично
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
В прошлом году тут останавливались нам было здорово! :) в этом году бронировала для родителей им понравилось! Расположение идеальное! Большое спасибо! Обязательно вернёмся!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Арт-студия очень атмосферное место со своим характером. Все полностью соответствует описанию. Прекрасное месторасположение в центре, все рядом музеи, магазины, кафешки. Причал с прогулочными катерами в шаговой доступности. Екатерина очень доброжелательная и о проживании остались только положительные эмоции. Очень рекомендую🙂👍
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
10 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Спасибо за прекрасную возможность пожить в самом центре города. Нас было двое и взрослый сын. Все условия есть, даже стиральная машинка. В квартире комфортно будет жить двоим. Для троих тесновато, тк если разложить диванчик, то места будет мало. Мы гуляли целыми днями, поэтому нам было и так отлично. К сожалению, ситуация с парковкой в СПБ с каждым годом меняется. Найти бесплатное место становится все сложнее. Но мы все же находили или прям напротив студии или чуть дальше за медным всадником. Мы были в майские праздники, два дня перекрывали движение на Адмиралтейской наб., поэтому заранее нужно думать куда парковаться, чтобы не остаться без машины на весь день.