Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
531 человек добавил его в Избранное
11 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Большие скидки за длительность бронирования по запросу!
Уютная маленькая студия 11 кв.м. с новым ремонтом. Отлично подойдет для отдыха 1-2 человек. Окна в тихий солнечный двор. Удобный диван-кровать с хорошим матрасом 140х200 и дополнительным ортопедическим наматрасником. Кухня с посудой, микроволновкой и плиткой. С/у с душевой кабиной. Телевизор с большим выбором программ. А также стиральная машина, гладильные принадлежности и много мелочей для комфортного отдыха.
Все основные достопримечательности города в 5-10 минутах пешком.
Возможно с питомцем по предварительной договоренности. Доплата за питомца 2000р.
Просим гостей выносить мусор и мыть посуду за собой. Если нет - доплата 500р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
18 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень благодарны Елене за предоставление чудесной квартиры! Очень чисто и уютно, цена и качество полностью соответствуют. Рядом есть продуктовый магазинчик и от центра буквально 10 минут пешком! Хозяйка очень вежливая и приятная в общении. Еще раз спасибо большое
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартирка понравилась во всех отношениях. Полностью соответствует описанию. Удобное расположение: всё рядом от культурных достопримечательностей до кафешек на любой вкус, магазин напротив через дорогу. Сама студия компактная, уютная с симпатичным дизайном, светлая с отличным освещением, кучей розеток и выключателей, в т. ч. возле кровати - лёжа протянул руку, включил/выключил свет. Матрац удобный, упругий, для одного вообще шикарный. Насчёт звукоизоляции достаточно тихо - ночью спал не просыпаясь. Может просто повезло с соседями) кстати пол в общем коридоре покрыт ковролином, поэтому шагов и 'катящихся' чемоданов других постояльцев практически не слышно. По остальным плюсам квартиры добавлю, что в ней есть всё необходимое. С собою нужно только зубная щётка с пастой и тапочки. Минусов не нашёл. Отдельная благодарность хозяйке елене. Всегда на связи. Очень приятно было общаться с ней. По возможности идёт навстречу просьбам постояльцев. В частности разрешила мне выехать попозже. Однозначно, в следующий приезд в Питер сюда ещё вернусь, если конечно будут места))
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
26 декабря 2025
Достоинства:
У квартиры очень удобное расположение. Чисто, уютно, ничего лишнего, но все необходимое есть. Елена всегда на связи.