Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия расположена в полностью отремонтированной квартире 1 из красивейших старинных доходных домов архитектора ван-дер-гюхта, в пешей доступности от основных достопримечательностей города вид на который открывается из 2х огромых окон студии. Студия обеспечена всем необходимым для комфортабельного проживания. Кухня с современной техникой, большая удобная кровать, телевизор и интернет, персональный санузел с великолепным душем и напором воды - понравится вам безусловно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, метро рядом. Колоритная парадная. В квартире чисто. Приятные хозяева.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Локация очень удобная, есть лифт, очень красивая парадная. В апартаментах есть все необходимое. Отличный дизайн, не нашла недостатков.
Любовь Геннадьевна
август 2024
Любовь Геннадьевна
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в доходном доме, одна парадная чего стоит!! Я в эту парадную приходила с экскурсией и даже не предполагала, что доведётся здесь провести два дня. Сидя на подоконнике можно смотреть вечером на крыши Петроградки и пить чай. Внутри современный ремонт, отличный матрас! Рекомендую.
Юрий
июнь 2024
Юрий
июнь 2024
1 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Alexander
август 2023
Alexander
август 2023
1 сентября 2023
Достоинства:
Отличная, свежая квартира за свою стоимость