Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		456 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                16 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
						Большие скидки за длительность бронирования по запросу!
Прекрасная студия в центре. Рядом казанский и Исаакиевский собор, невский проспект, Эрмитаж. Все достопримечательности в пешей доступности. До метро - 5 минут. Рестораны и уютные кафе прямо в доме. Чистая и уютная квартира-студия полностью оснащенная для комфортного отдыха. Новая удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кухня, свой с/у. Прекрасно подходит для 1-2 гостей. Кухня оснащена микроволновкой, индукционной плиткой с подходящей для нее посудой. Холодильник и стиральная машина. В студии работает телевизор. Есть wi-fi. Свой отдельный сан. Узел с душевой кабиной и центральным водоснабжением. На случай отключения горячей воды установлен бойлер. Удобная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом. Сушилка, гладильная доска и утюг. Возможно с питомцами по предварительному согласованию. Доплата за питомца 2000р. 
Оплата за уборку не включена в стоимость. Просим гостей выносить мусор и мыть посуду за собой. Если нет - доплата 500р.
Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности по согласованию.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Victor
10,0октябрь 2025
Victor
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
9,3сентябрь 2025
Владислав
9,3сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Отличные хозяева, все вопросы решаются моментально, связь постоянная. Квартира отличная для двоих, ничего лишнего, но всё необходимое есть. Расположение удобное, но до остановок общественного транспорта (особенно после длительных пеших прогулок) далековато. Магазин продуктов и точки общепита очень близко, что удобно
Елена, хозяин жилья
Уважаемый Вячеслав! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, непосредственно к квартире метро пока не провели, но ближайшая станция с тремя ветками метро находится в 500м от дома, что составляет 7 минут спокойным шагом. Там же остановки автобусов и трамваев во все стороны. На аналогичном расстоянии на Большой Морской находится еще одна остановка общественного транспорта. К счастью, непосредственно по нашей улице общественный транспорт не ходит и не мешает отдыху наших гостей.
Лолла
10,0август 2025
Лолла
10,0август 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось гостить у Елены. Все как на фото, все чисто, все продуманно, есть все необходимое для комфортного проживания. Вся техника работала- холодильник, телевизор, плита, стиралка, обогреватель . Я готовила дома, посуда хорошая, ножи острые,даже терка есть) Высыпались в тишине на чистой и уютной постельке. Соседей и улицу не слышно. Магазин через дорогу, кажется ,с самыми низкими ценами в городе. Расположение - очень близко до всех городских достопримечательностей .
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение : 5 минут до Исаакиевского собора, центр города. Чисто, уютно, бесконтактное заселение. Все понравилось!
Виктор
10,0август 2025
Виктор
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Великолепное расположение квартиры, в одном квартале от Исаакиевского собора, до всех достопримечательностей можно дойти пешком; рядом и метро, и кафе, и аптеки (магазин напротив оставляет желать лучшего, предпочитали ходить в другие). Студия полностью соответствует фото, площадь правда небольшая, но есть все необходимое. Отличный сервис, быстрое бесконтактное заселение, чистота. Будем возвращаться еще.