2 222 

Заозерная улица, 3к3с2

Апартамент
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(98)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • гостиный уголок
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • полотенца
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Комфортная и уютная студия бизнес-класса в пешей доступности от метро Фрунзенская. В апартаментах есть всё для комфортного пребывания, предусмотрен самостоятельный бесконтактный заезд. Расположена в новом апарт-отеле Арт Студио в Московском районе, отличная транспортная доступность и хорошая инфраструктура поблизости. Приезжайте, буду рад принять Вас!

Апартаменты находятся в только что построенном Жилом Комплексе. В основном здании апарт-отеля есть небольшая кофейня, поблизости есть множество продуктовых магазинов, кафе и аптек.

Апартаменты целиком в распоряжении гостей. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: двухспальная кровать King size (180 см шириной), большой LCD телевизор, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды. Также в распоряжении гостей комфортная душевая, фен и стиральная машина с сушилкой для белья.

Апартаменты расположены в Московском районе, одном из самых престижных районов города. Поблизости есть всё, что нужно для комфортной жизни, продуктовые магазины, кафе, метро в 6-7 минутах ходьбы. Поблизости расположен Планетарий №1 с интересными программами, Гранд Макет Россия, ТЦ Варшавский Экспресс с кинотеатром. До центра две остановки на метро.

До апартаментов удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле или такси. Пешком от метро Фрунзенская до апартаментов можно дойти за 6-7 минут. До центра города две остановки на метро. В пешей доступности одна из основных транспортных магистралей города - Московский проспект, по которой можно быстро добраться до аэропорта (25 минут на такси). Также неподалёку расположены Витебский и Балтийский вокзалы и Автовокзал.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
990 
плата за уборку
Данил Павловский

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Хорошее жилье в современном комплексе. В шаговой доступности транспорт, магазины ("Магнит", овощной), точки общественного питания. Хозяин отзывчивый.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Все очень понравилось, чисто, уютно, все необходимое для проживания есть. Магазины, кафе рядом. До центра недалеко. В настоящее время расположенное рядом метро закрыто на реконструкцию, но недалеко есть еще одно и сразу две ветки, а также наземный транспорт. На все возникающие вопросы быстро получали ответы. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Хозяин жилья: Никита

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.