Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1585 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в красивейшем месте центра Санкт-Петербурга на берегу канала Грибоедова. Благодатное место для любителей пеших прогулок и утренних пробежек, во время которых вы сможете наслаждаться живописными видами канала. Студия так же подойдёт для истинных театралов, т. К. Находится в 5 мин ходьбы от мариинского театра.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания.
По вопросам заезда с Вами будет связываться наша горничная-администратор Надежда за сутки до Вашего заезда.
Бесплатной парковки, к сожалению, нет. Парковка в центре Санкт-Петербурга 100 руб. в час с 8:00 до 20:00, ночью бесплатно.
Оплата при заезде, пожалуйста, наличными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
8,0июнь 2026
Мария
8,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
1. Удобное расположение, можно быстро найти. 2. Вход с улицы, не нужно подниматься по лестнице.
Недостатки:
1. Комната на первом этаже, но на окне нет штор, только тюль. Все отлично видно с улицы. Причем на окнах соседних комнат, есть рулонные шторы. 2. Вся посуда в жирном налете, сковороды в ужасном состоянии. Всю посуду мыли перед использованием. 3. В процессе обнаружили, что не работает микроволновка. Позвонили девушке, которая нас заселяла, чтобы решить как-то. Выяснилось, что не работает боковая розетка. Пришлось подключать через удленнитель, который использовался для холодильника. Длинны удленнителя не хватало и все держалось на честном слове... 4. Кровать не удобная, жесткая. Видимо из-за жесткости там подложили второй тоненький матрас, но он ситуацию не сильно спас. Я читала в предыдущих отзывах ответ владельца на жалобы, что "это же эконом жилье". И хочу сказать, что даже эконом жилье должно быть удобным и чистым, с починенными розетками и не убитой посудой.
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Место положения. Рядом куда сходить. Музеи, набережная, много других мест.
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Лев
9,7апрель 2026
Лев
9,7апрель 2026
25 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Григорий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, отличная студия за свои деньги, есть какие то недочёты, но для нас это моменты! Рекомендую!
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Гаюни
5,3март 2026
Гаюни
5,3март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.