Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
515 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихая, уютная студия, недалёко от центра, с удобным транспортным сообщением с вокзалами и аэропортом. Дом новый, расположен в глубине двора.
В связи с участившимися случаями порчи имущества, в квартире запрещено красить волосы. Вводится страховой депозит 5000 рублей. Сумма ущерба будет удержана из страхового депозита!
С 01. 06. 2024г. Метро "фрунзенская" закрывается на реконструкцию. Ближайшие станции метро: "балтийская" - 1300 метров, "технологический институт" - 1300 метров, "московские ворота" - 1600 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Злата
9,7декабрь 2025
Злата
9,7декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Очень комфортная студия для проживания. Есть всё необходимое, удобное расположение в шаговой доступности от метро. В самом ЖК новое, территория огорожена забором.
Inna
10,0декабрь 2025
Inna
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Месторасположение отлично, всё рядом. В квартире чисто, есть всё необходимое для проживания. Заселение также всё отлично! Рекомендую!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, тихо, комфортно, есть все необходимое. Приезжаем не впервые и всегда если едем в Петербург при возможности стараемся забронировать именно эту квартиру! Спасибо огромное за гостеприимство!
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Большое спасибо за пунктуальность, а также за наличие в квартире всего необходимого. При возможности, ещё воспользуйся этим вариантом размещения при следующих поездках.
Анжелика
10,0октябрь 2025
Анжелика
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Нам важно было поселиться в этом комплексе, так как целенаправленно ехали к друзьям, которые живут в этом доме, поэтому выбрали именно этот вариант. Спасибо, что поздно встретили, рассказали и показали все. Быстрое заселение. Квартира удобная, чистая, регулируется температура на батарее, поэтому можно выбрать для себя комфортную температуру. Не критичный минус - средства для душа в ванной, хотелось бы, конечно, более качественный гель для душа и остальные средства, благо я взяла миниатюры из дома) Спасибо за предоставленную квартиру!