2 880 

Загородный проспект, 17

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(31)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Продуманная до мелочей студия для двоих гостей с возможностью самостоятельного заезда. Удобное расположение в самом центре ресторанно-барной жизни Петербурга: в трёх минутах от площади Пяти Углов и улицы Рубинштейна.

Пожалуйста, обратите внимание: в данный момент по адресу ведутся ремонтные работы фасада, которые планируется завершить в январе 2026 года. Здание окружено строительными лесами, а кондиционеры временно отключены. Однако в наших студиях всегда тепло и уютно, и мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Отличная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной WI-FI, Smart TV, теплые полы в ванной комнате.

Ортопедический матрас и большое количество подушек отвечают за отличный сон, а кофемашина Nespresso поможет начать день с отличного кофе.

Студия располагается на первом этаже в составе шести апартаментов и оснащена кроватью с хорошим ортопедическим матрасом, местами хранения, кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой.

На фото три разных номера-студии в одной категории.

В ванной комнате: душевая, теплые полы, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь.
Предоставляю тапочки и могу организовать ежедневную уборку бесплатно.
Время заселения: круглосуточно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Мария

Достоинства:

Прекрасные камерные апартаменты в центре Питера, очень чисто и очень красивый интерьер. Непременно вернусь еще в следующий раз. Единственный момент, который смутил: доплата в 2000 рублей за заселение на 2 часа раньше, как-будто чрезмерно завышено в соотношении со стоимостью жилья, это стоимость почти целых суток в апартаментах. Еще пожелание: очень не хватало одноразовых тапочек на время пребывания. В остальном, прекрасная работа администратора и чудесные апартаменты, спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 9,3

Агния

Агния, хозяин жилья

Светлана, благодарим Вас за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дина

Достоинства:

Доброй ночи! Понравилось абсолютно все, начиная от расположения апартаментов, заканчивая приятным и приветливым персоналом. Конечно везде не без минусов - это ремонт во дворе, о котором нас не предупредили и было очень шумно, начиная с 8:00 и заканчивая 18:00. Спать по приезде было тяжело, но несмотря этот минус, апартаменты были шикарными, даже есть стиральная машина, которой мы воспользовались, также есть кофемашина и кофе в капсулах с ней. Цена за такие апартаменты просто копейки. Очень рекомендую, не пожалеете!

Агния

Агния, хозяин жилья

Дина, благодарим Вас за чудесный отзыв! 🤍 Ремонт уже почти закончился, скоро будут обновлённые фасады дома и тишина :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Нам все очень понравилось! Было чисто, админ всегда был на связи, были все необходимые туалетные принадлежности, рядом находится метро, близко к вокзалу. Думаю, что еще к вам вернусь ❤️

Агния

Агния, хозяин жилья

Маргарита, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв, будем ждать в гости снова! :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Отличные апартаменты. Всё ровно так, как на фото. Заранее предупредили, что идёт ремонт фасада. Отношение выражается в мелочах: одинаковая посуда, набор чая, вода без газа, гигиенические принадлежности. Очень приятно. Спалось очень сладко

Агния

Агния, хозяин жилья

Надежда, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашему сервису! Будем ждать в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Агния

Хозяин жилья: Агния

был на сайте: 37 минут назад

участник с декабря 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.