Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
989 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная евродвушка в историческом центре Петербурга.
Вся красота и история города в шаговой доступности: Нева, Мосты, Эрмитаж, Мариинка, Исаакиевский собой, Никольский, Троицкий, Новая Голландия, музеи, театры, выставки. 15 мин ходьбы остановка автобуса на Петергоф. Вокзалы, Пулково - 20-30 мин. транспортом. В квартире есть все необходимое.
Всем тем, кто сейчас не в Санкт-Петербурге. Тем, кто едет сюда или просто мечтает здесь побывать. Помните, что посетив его однажды - вы оставите здесь своё сердце и уже не сможете его забыть. Этот город влюбляет в себя. Навсегда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослава
апрель 2025
Ярослава
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка - быстро заселила и все рассказала. Квартира чистая, удобная. Из минусов - только то, что тянет куревом от соседей.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Марина, очень отзывчивая, заселила рано утром, мы не ждали час заселения и выселились позднее. Все хорошо, все нужное в квартире имеется, рядом магазины, шаверма, кафе.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, приятная хозяйка, есть все необходимое для проживания.
Мария
март 2025
Мария
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Все супер .очень хорошая хозяйка
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Все как на фото,очень удобно куда либо добраться, удобное место расположения Отзывчивая хозяйка, рекомендую