Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1487 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с двумя спальнями и кухней-гостиной в историческом центре.
Очень удобное расположение: Невский, Сенная, Рубинштейна - всё рядом, везде пешком
2й этаж, лифт, все окна во двор. Авто можно припарковать во дворе (двор закрытый, пожалуйста, заранее спрашивайте пульт от ворот) или на Апраксином переулке.
В квартире две изолированные спальни, кухня-гостиная, совмещенный санузел (там и ванна, и душ), длинный коридор. Комфортная просторная квартира, здесь есть всё, что может понадобиться.
Накануне заезда не забудьте, пожалуйста, связаться с нами, чтобы уточнить время встречи (можно в Telegram, WhatsApp)
Если будет такая возможность, то мы сможем организовать утрений заезд и/или вечерний выезд бесплатно.
Можно забронировать ранний заезд или поздний выезд заранее (доплата 50% стоимости суток проживания за каждый)
Для маленьких гостей у нас есть детская кроватка (120 см). По запросу
Вентилятор/обогреватель (ну мало ли) спрашивайте, если вдруг понадобится
Мы можем организовать дополнительную уборку по Вашему запросу - стоимость 1000 р.
При выезде, пожалуйста, не забудьте выбросить мусор и снять постельное белье. Спасибо Вам большое! :)
Мы принимаем гостей в наших квартирах в центре Петербурга с 2003 года, присутствовали на популярных международных площадках аренды с 2013 года - там у нас тысячи отзывов от гостей со всего мира:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0январь 2026
Инна
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично, описанию соответсвует, удобное местоположение
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Квартира очень удобная, уютная, для комфортного проживания! Идеальное расположение для гостей города! Атмосферный дворик) есть все необходимое.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, просторная, светлая и чистая. Район замечательный, всё рядом. Есть бойлер, поэтому проблем с горячей водой нету. Посуды и полотенец хватает. Очень тихо, несмотря на расположение прямо в центре. Есть внутренний двор.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Расположение очень удобное. Фонтанка рядом, рынок рядом, основные достопримечательности в пешей доступности. Квартира тёплая, жили в декабре 2025. Хозяева адекватные, заселили раньше времени. Всё необходимое в квартире есть.
Елена
9,7декабрь 2025
Елена
9,7декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Все в шаговой доступности. Красивый район. Большая квартира. Удобные спальные места.
Недостатки:
Единственный минус - дует с окна, зимой было прохладно, но в квартире есть обогреватель.