Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1378 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с двумя спальнями и кухней-гостиной в историческом центре.
Очень удобное расположение: Невский, Сенная, Рубинштейна - всё рядом, везде пешком
2й этаж, лифт, все окна во двор. Авто можно припарковать во дворе (двор закрытый, пожалуйста, заранее спрашивайте пульт от ворот) или на Апраксином переулке.
В квартире две изолированные спальни, кухня-гостиная, совмещенный санузел (там и ванна, и душ), длинный коридор. Комфортная просторная квартира, здесь есть всё, что может понадобиться.
Накануне заезда не забудьте, пожалуйста, связаться с нами, чтобы уточнить время встречи (можно в Telegram, WhatsApp)
Если будет такая возможность, то мы сможем организовать утрений заезд и/или вечерний выезд бесплатно.
Можно забронировать ранний заезд или поздний выезд заранее (доплата 50% стоимости суток проживания за каждый)
Для маленьких гостей у нас есть детская кроватка (120 см). По запросу
Вентилятор/обогреватель (ну мало ли) спрашивайте, если вдруг понадобится
Мы можем организовать дополнительную уборку по Вашему запросу - стоимость 1000 р.
При выезде, пожалуйста, не забудьте выбросить мусор и снять постельное белье. Спасибо Вам большое! :)
Мы принимаем гостей в наших квартирах в центре Петербурга с 2003 года, присутствовали на популярных международных площадках аренды с 2013 года - там у нас тысячи отзывов от гостей со всего мира:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
8,0ноябрь 2025
Мария
8,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
В целом соответствует фото, но в жизни квартира значительно темнее. Хорошее расположение. Постельные принадлежности, полотенца, фен и проч, в соответствии с описанием. Заселение бесконтактное.
Недостатки:
Не понравилось взаимодействие с хозяевами. Сами писали и звонили хозяевам в день заселения, просили выслать инструкции по заселению. Сами напоминали о внесении оплаты. Обычно хозяева более клиентоориентированные. При заселении и во время проживания в коридоре стояла сушилка с развешанным постельным бельём и полотенцами. Не понятно, почему нельзя было все это убрать, чтобы не мешало. В ванной были остатки гелей для душа от прошлых жильцов, по всей видимости. Можно бы было купить один полный флакон. В туалете в последние дни проживания появился неприятный запах, также образовалась лужа рядом с унитазом, потому что он подтекал. В целом квартира требует ремонта и обновления. Можно сказать, что все это просто придирки и вещи непринципиальные, но думаю этот отзыв кому-то будет полезен.
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Квартира превзошла ожидания - все остались довольны. Бонусом можно посчитать тихий питерский двор, хотя рядом оживленная улица набережной Фонтанки. За такую квартиру цена оказалась очень даже приятной.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная, большая, чистая уютная квартира. Есть всё необходимое. В квартире отсутствуют посторонние запахи, которые часто бывают в старом жилом фонде. Особенно понравилось расположение квартиры. Рядом буквально всё! Абсолютно везде ходили пешком.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Отличная, большая квартира в центре, все рядом в шаговой доступности