Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
589 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в тихом дворике, есть 2 выхода: на набережную реки Мойки и к арке Генерального штаба и Дворцовой площади, весь исторический центр Санкт-Петербурга в шаговой доступности, рядом метро «Адмиралтейская», Гостиный двор, множество кафе, магазинчиков и развлекательных мест для детей. В квартире есть всё необходимое, в том числе кофе, чай, сахар. Очень тихо, хорошая звукоизоляция, так как дом с толстыми стенами — зимой тепло, летом прохладно. Все гости очень довольны локацией и гостеприимством хозяев. Заселение в майские праздники позже обычного времени из-за ограничения движения по центру города в связи с парадом. Также из-за перекрытия центра города в праздник Алых парусов заселение возможно только после окончания праздника в глубокой ночи, если прогулка в период белых ночей предусмотрена со всеми праздничными мероприятиями, гулянием, посиделками в ресторанчиках и кафе, добро пожаловать! А так — готовьтесь заранее! Лучше приезжать накануне! Обратите, пожалуйста, внимание, если приезжаете вдвоем, но требуется дополнительное место, указывайте это при бронировании,
т. е 2+1 , тем самым вы обозначите дополнительное место. Парковка не предусмотрена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все. Прекрасное место, все есть. Комфортно отдыхать после долгих прогулок. Очень удобная кровать! Идеально тихо! В квартире есть все для проживания, и даже больше. Предусмотрительно оставлена куча полезных мелочей - зонты, дождевик, сушилки для обуви, нитки и прочее.
Лариса
10,0октябрь 2025
Лариса
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Жить практически на дворцовой площади круто! Присоединяюсь ко всем положительно-восхитительным отзывам. В квартире есть все необходимое, и даже больше. Кровать с икеевским матрасом, постельное бельё в идеальном состоянии. Квартиру рекомендую!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Оснащена всем необходимым для отдыха. Расположение отличное-вышел из парадной и ты уже на Дворцовой площади. До метро 3 минуты ходьбы. Отдельный бонус-бутылка воды и конфетки. Очень хорошо отдохнули. Если еще раз будем ночевать в Питере, то только здесь.
Тихий дворик у Эрмитажа, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за высокую оценку и отзыв, будем Вам всегда рады
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Огромное спасибо Елене за чудесный дом. Квартира очень чистая, уютная, в самом-самом центре Питера, все необходимое для комфортной жизни есть. Елена, желаю Вам процветания и всего самого хорошего. До встречи, Наталья 🌺
Тихий дворик у Эрмитажа, хозяин жилья
Наталья, спасибо Вам большое за высокую оценку и добрые слова, всегда вам будем рады
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Тихий дворик у Эрмитажа, хозяин жилья
Сергей, спасибо Вам за высокую оценку