Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
946 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, представляем вам эксклюзивную дизайнерскую двухкомнатную квартиру в историческом центре Санкт-Петербурга. Дизайнерский ремонт квартиры не оставляет равнодушным самого требовательного посетителя нашего удивительного города.
Если охарактеризовать наше жильё одним словом, основываясь на мнении гостей, я бы сказал - романтика! Вид из окна - это главная примечательность нашего места - Казанский собор, единственный и неповторимый с иконой светлого лика Божьей Матери, не оставляет равнодушным ни одного гостя, в него влюбляются все и не просто не хотят уезжать, но и даже лишний раз выходить из дома.
Остановившись в этой квартире, вы забудете про общественный транспорт. Все главные достопримечательности, лучшие кафе и рестораны находятся в пешей доступности, вам останется лишь спланировать свой день и приступить к знакомству с северной столицей России.
Здесь с комфортом может разместиться дружная семья с ребенком, компания путешественников и ценителей истории, а также все, кто готов познакомиться с прекраснейшим Санкт-Петербургом.
Квартира находится на 2 этаже и имеет площадь 100 кв. Метров. Подходит для комфортного проживания как посуточно, так и для длительного периода. Кухня и 7 спальных мест сделают ваше проживание комфортным! А так же 2 минуты ходьбы до красивейшего невского проспекта и метро гостиный двор. 10 минут лёгкой прогулки и вы в самом сердце Санкт-Петербурга: Эрмитаж, дворцовой площадь, Исаакиевский собор и все главные достопримечательности. В 3 минутах ходьбы два супермаркета, один из которых - круглосуточный.
Наши подоконники широкие и длинные, на них очень удобно сидеть, читать любимую книгу и любоваться неповторимым видом.
В закрытом дворе нашего дома всегда найдётся место для парковки вашего автомобиля.
Для уютных ужинов и обедов в гостиной есть стол на 6 человек. Так же там стоит дизайнерский полукруглый диван на шестерых для уютного просмотра фильмов на большом телевизоре.
Для отдыха – в спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 220*200 см и полноценные качели на которых можно покачаться.
Также в спальне имеется отдельная ванная комната. Ещё в спальне имеется двухъярусная кровать 90*200 и будуар.
В гостиной диван-кровать на двоих 160*200.
Также есть широкая односпальная кровать.
Всегда свежее и чистое постельное бельё, мягкие полотенца. Тепло и уют.
Собственная кухня располагает всем необходимым:
- Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи
- Кофе машина krups, чай и кофе бесплатно.
- Быстрый wi-fi, кондиционер, фен, tv, стиральная машина, плита, холодильник, электрочайник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь и прочие вещи, необходимые для комфортного проживания.
Две ванные комнаты с полноценной душевой кабиной и ванной, и всем необходимым для поддержания чистоты и красоты.
Мы вложили в проект свою душу, потому что комфорт и удовольствие гостей для нас бесценны!
С нетерпением ждём вас в гости, как для деловых встреч, так и для отдыха! Мы не дарим мечту, мы исполняем её!
Мы не берем плату за уборку, чтобы стоимость проживания была комфортной для вас, справляемся своими силами и просим гостей оставлять порядок после себя)
Время заезда и выезда.
Заселение гостей возможно в период с 14: 00.
Более раннее заселение возможно по предварительной договорённости. Если вам необходимо раннее заселение, прошу вас перед бронированием сделать запрос на возможность раннего заселения, написав сообщение. Проверив такую возможность, я отвечу на ваше сообщение, смогу ли гарантировать вам ранний заезд или нет. После моего положительного ответа вы можете бронировать квартиру и быть уверены в раннем заезде. При моём отрицательном ответе, вы принимаете для себя решение бронировать квартиру со стандартным заселением с 14: 00. Выезд гостей до 11: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина Александровна
10,0октябрь 2025
Екатерина Александровна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира чудесная. Обояние хозяина чувствуется даже при бесконтактном заселении.
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Очень большая и просторная квартира, все просто идеально, два санузла, светлая, очень хорошее расположение, рядом метро, магазины, в шаговой доступности соборы, вид из окна вообще очень завораживающий, рекомендую👍🏻
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Вид из окна красивый. Все понравилось. Спасибо хозяину.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная, ощущение будто ты в гостях у доброго друга с шикарным вкусом. В квартире добрая и безумно уютная атмосфера, в ней хочется думать о вечном и прекрасном. Хозяин действительно всегда на связи, с парковкой проблем нет - места во дворе всегда есть, абсолютно бесплатно. В двух шагах станция метро, Невский и самые знаковые достопримечательности. Несмотря на близость к Невскому - тихо! С другой стороны круглосуточный магазин Перекрёсток с собственной кухней - можно взять супчик там. Вообще, волшебное место, чудесная квартира. Фотографий добавлять даже не буду - все как на фото с описания, но увидела также то, чего не было в описании - в квартире помимо двухъярусной кровати для детей дошкольного и школьного возраста, есть кроватка для малышика 😊
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Это был наш лучший отдых в Питере, особая атмосфера квартиры, доброжелательный, внимательный и всегда на связи владелец максим при заселении все прошло быстро и четко, за это отдельное спасибо! Фото полностью соответствую реалиям! Ну и конечно же, самая главная изюминка - это расположение! А вид на казанский- без комментариев! Надо приехать, пожить и прочувствовать и прожить эту атмосферу! Максим, благодарим вас! Несомненно мы к вам ещё вернёмся