Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
465 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильные апартаменты Casa Dolce Casa на Загородном, 27 кв м расположены в апарт-отеле, в самом центре Санкт-Петербурга. Расстояние до Русского музея составляет 3,2 км, храм Спаса-на-Крови 3,4 км, Эрмитаж и Дворцовая площадь- 4,7 км, Исаакиевский собор, Казанский собор 3,2 кг, Музей Фаберже 2,6 км. Медный всадник, зоопарк, дельфинарий. В шаговой доступности находится супермаркет и ТЦ Планета Нептун, океанариум, театр Тюз. Мы позаботились о вашем комфортном проживание и предоставили все необходимое для отдыха:
- Большая двуспальная кровать с ортопедическими матрасами;
- Манеж-кроватка со все необходимым для сна;
- Телевизор;
- Мини-кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, мини-холодильником, чайником, капсульной кофемашиной, микроволновой печью;
- Сейф для хранения ценных вещей;
- Система кондиционирования;
- Собственная ванная комната, оборудованная душевой кабиной, туалетом, гигиеническим душем, косметическим зеркалом и феном;
- Постельное белье, полотенца, тапочки;
- Посуда для приготовления пищи;
- Косметические принадлежности;
- вода на заезд;
- Гладильные принадлежности.
- Парковка
Апартаменты находятся в 18 км от аэропорта Пулково.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное место со всеми удобствами! Тихо, уютно, комфортно, с удобным расположением. Хочется вернуться ещё!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Полное соответствие фото и описания с действительностью. Свежий современный ремонт.к слову, проживание в этом же отеле стоит в два раза дороже (имею ввиду сам апарт-отель). Так что,предложение очень выгодное.
Casa Dolce Casa, хозяин жилья
Здравствуйте Анастасия! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Мы вам желаем всего самого наилучшего, приезжайте еще.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
18 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Casa Dolce Casa, хозяин жилья
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за высокую оценку!Приезжайте еще!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Все очень хорошо
Casa Dolce Casa, хозяин жилья
Здравствуйте Александр!Благодарим Вас за высокую оценку.Мы рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Magnificently
Casa Dolce Casa, хозяин жилья
Спасибо Виктор! Будем рады видеть вас снова!