200 000 

Измайловский проспект, 18

Студия
Суперхозяин
9,2
(5)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 09:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • электроплита
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • Линолеум
  • шкаф
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • тапочки
  • душ
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается 2- уровневая компактная мини-студия в 10 минутах пешком от метро, рядом с центром. В каждой студии внутри: свой санузел (душ+ туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки, тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы). Небольшая кухонная зона совмещена с жилой зоной.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея, на первом ярусе также есть раскладное кресло-кровать, шкаф, стол со стулом и табуретом икея, тв. Окно стеклопакет выходит в тихий двор.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий - у каждой студии, конечно, свой отдельный санузел и кухонная зона с раковиной, 1 этаж.
В студии для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
Гостям предоставляются постельное бельё, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, фен, шлепки, стиральный порошок, средство для мытья посуды.
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Удаленность от станций метро: балтийская 550 метров, фрунзенская 750 метров, технологический институт 900 метров. Разведение мостов не страшно)
От метро можно дойти пешком, от аэропорта и вокзала доехать на метро, либо недорогое такси (подскажу номер)
Рядом имеется круглосуточная аптека, магазин, различные кафе, небольшой парк в минутах пешком.
Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Пользователь

Достоинства:

Квартира расположена рядом с самыми живописными локациями, есть бесплатная парковка в соседнем дворе. Довольно необычный опыт проживания на «втором этаже», схожий с таковым в поезде-купе, но, в отличие от поезда, тут в два раза больше площадь кровати.

Недостатки:

Фото, как нетрудно заметить, с выкрученной почти на максимум яркостью. В реальности в квартире крайне тускло. Есть закрытая внутренняя парковка прямо под окнами, но к ней доступ не дали. Звукоизоляция плохая — вы будете слышать всё: и паркующиеся во дворе машины, и соседей сбоку, которые приходят или уходят, и соседей сверху, когда решите прилечь. Вид с кровати выходит на ворота входа/въезда. Поэтому вы будете слышать всех гонщиков, которые решили проехать по Измайловскому проспекту. А если кто-то в поздний решит заехать во внутренний двор, то свет от фар осветит всю квартиру, особенно «верхний этаж». Думаю, то, что на этаже с кроватью тесно, объяснять не надо. При росте 165+ см ровно сесть не получится.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Удобное расположение. Недалёко от нескольких станций метро. Тихий район. Рядом есть продуктовый магазин, апетки, различные кафе и рестораны.

Недостатки:

Нет раковины в ванной комнате. Узкая комната. Плохая звукоизоляция.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Чисто. Есть необходимая посуда, кофе молотый, чай, сахар, полотенца, туалетная бумага. Рядом м. Балтийская. Хорошее расположение на измайловском проспекте. Рядом магнит.

Недостатки:

Кран на кухне болтается.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Прекрасное расположение, уступчивый хозяин. В студии всё прекрасно и очень удобно расположено) В шаговой доступности все магазины, недалеко расположен пункт проката самокатов и каршеринга. Рядом вокзал и лента

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Небольшая, очень уютная студия. Идеально для проживания 1 гостя, вдвоем может быть тесновато. В квартире есть все, что нужно для проживания. Есть оборудованное место для приготовления пищи, отдельный с/у. Стиральная машина в общем коридоре, есть место для сушки вещей. Красивый, ухоженный двор

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.