Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
365 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Центр города, как это прекрасно. Самое удобное в нашем жилье именно местоположение. Но если вы не любите городскую суету, вам может тут не понравиться. Всего 5 минут пешком от метро Лиговский проспект. Удобная транспортная развязка. До Невского проспекта 15-20 минут пешком.
Добро пожаловать. Будем очень рады Вам!)
Старая часть города, центральный район. В 15 минутах ходьбы от Московского вокзала. Найдете всё в пределах пешей доступности. К вашим услугам ТЦ "Галерея", лофт-проект "Этажи", банки, магазины (в том числе Ашан), ночной клуб "Грибоедов", барная улица Рубинштейна, берущая начало от культового места Петербурга - пять углов, спортивные комплексы, Владимирский собор, Крестовоздвиженский собор, множество кафешек, ресторанов, и всего-всего остального на любой вкус и цвет.
В двух минутах м. Лиговский проспект, в 10 минутах м. Обводный канал, 15-20 минут до м. Звенигородская, Владимирская, Маяковского, Площадь Восстания. Остановка общественного транспорта в двух минутах. Если будете на авто, то вокруг дома много места для бесплатной парковки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Уютная, очень хорошее расположение, рядом станция метро. Чисто, есть все необходимое для проживания. Для меня большим плюсом при выборе послужило наличие духовки) Хозяин на связи и днём и ночью, что немаловажно! В общем, рекомендую, не пожалеете, выбрав именно эту квартиру!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова в гости)
Олеся
январь 2025
Олеся
январь 2025
9 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Теплая, уютная квартира. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Встретили и заселили нас вовремя. Остались очень довольны! Цена- качество соответствует! Особенно приятно за презент к празднику! Спасибо!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Проживали вдвоём с дочерью. Это идеальное место! Очень близко от метро и остановок автобуса. Улочка тихая, хотя Лиговский проспект совсем рядом. Студия небольшая, но очень уютная. Есть всё, что может понадобиться для комфортного проживания: микроволновка, холодильник, утюг и гладильная доска, фен, индукционная панель. Постель удобная, ребёнок был в восторге от второго этажа. Фото на 100% соответствуют действительности. Очень чисто, никаких посторонних запахов. Было тихо, никто не мешал. Однозначно рекомендую этот вариант. Благодарим Станислава за гостеприимство!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Благодарю за подробный отзыв. Рады соответствовать вашим ожиданиям. Будем рады вновь вас увидеть)
Владислав
октябрь 2024
Владислав
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Отличная студия, все чисто, аккуратно и ухожено. Есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника вся (даже сушилка для обуви), бытовые принадлежности. Очень приветливый и доброжелательный хозяин! И просто замечательное расположение, до центра рукой подать, можно спокойно пешком прогуляться, а если надо на метро - оно в 2 минутах ходьбы! Рядом есть магазины на любой вкус, выпечка, кулинария, шаверма. В общем, ни разу не пожалел, что решил на время отпуска выбрать именно эту студию, все было отлично!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам снова!)