Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
618 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерские апартаменты в стиле лофт расположены в центре города в пешей доступности от Петропавловской крепости и Александровского парка. Петроградская сторона является одним из самых красивых частей Санкт-Петербурга. Много кафе и ресторанов, музеев, городских скверов и парков. Пешая доступность от метро Петроградская и Горьковская (7 минут пешком). Очень тихая улица с красивейшими историческими зданиями. Внутри апартаментов сделан дизайнерский ремонт в стиле Loft с элементами исторического Luxury. Все удобства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0январь 2026
Артем
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полное соответствие фото: метраж приличный, много-много интересных деталей внутри. Все расставлено со вкусом и - очевидно - с большой любовью к интерьеру и к жилью. Хозяйка очень приятная женщина. Мои лучшие рекомендации!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Илья
9,7январь 2026
Илья
9,7январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Уютно и комфортно Не далеко от метро Магазины в близи дома Заселение было чуть раньше
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
10,0январь 2026
Алина
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Шикарные апартаменты в прекрасном историческом районе Питера. Вчетвером жили 2 суток, остались в полном восторге. Все есть, всего достаточно, бойлер на 100л. Отдельные сан узлы это просто шик, очень удобно. Район замечательный, все в доступности. До метро неспеша 15 минут. Буквально за углом вкуснейшая Шаурмичная CousCous с камином внутри. Для тусовщиков легендарная Чебуречная и рюмочная у Ларисы в 5 минутах ходьбы. 10/10 огромные благодарности Галине за помощь, за своевременное заселение! Желаем вам успехов и процветания!
Галина, хозяин жилья
Спасибо огромное! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, интересный интерьер. Заселение прошло ранее указанного времени. В следующий раз обязательно воспользуемся снова этой квартирой.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Бэла
10,0ноябрь 2025
Бэла
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, полностью соответствует описанию. Были с подругой, идеальный вариант - наличие двух отдельных комнат, полностью оборудованных для проживания (спальня с кухонным уголком и отдельная душевая с санузлом в каждой комнате). Никто никому не мешал. Рядом магазин 5рочка и на углу Гастрономическая лавка с хорошими фермерскими продуктами. Галина встретила нас у квартиры, все показала и рассказала. Сама квартира - отдельное произведение искусств. Приедем ещё! Рекомендую!
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!