Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты "Агент 007" стилизованы под одноименный фильм.
Приятным бонусом будет выход из двора, где расположены апартаменты: выход на историческую набережную реки Фонтанки :)
Студия расположена в домашнем апарт-отеле на первом этаже. Всего три тематических номера с общим коридором.
Окна апартаментов выходят в тихий двор.
Квартира-студия максимально функциональна: спальная зона с удобной двухспальной кроватью, гостиная зона с диваном-кроватью и TV с плоским экраном, мини-кухня с посудой и техникой для приготовления пищи, санузел с душем и туалетом.
Вас порадует множество удобных мелочей.
Двор закрывается на автоматические ворота-калитку. Вокруг множество атмосферных кафе, бистро, ресторанов, магазинов, в том числе работающих круглосуточно; хорошая кондитерская.
Ближайшее метро "Гостиный двор/Невский проспект" - 10 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
В целом всё хорошо! Расположение конечно шикарное и это главный плюс! Бельё чистое и в целом все чисто, ну на спинке кровати немного пыли было( ну это если придираться), а так остальное идеально чисто! Молодцы!!
Недостатки:
Сама студия совсем маленькая и под чемодан и места особо нет. Отсутствует нормальная душевая кабина просто загородочка, очень мало полочек и крючков и нет часов.. Вроде мелочи, но этого не хватает и разложить вещи и повесь полотенца не куда практически, матрасы мягкие и для спины не очень, не ортопедические. Ещё такой момент с водой.. Если определенное количество воды выльется.. А это 200 литров ( как сказал менеджер по заселению) то после горячей воды идёт только холодная вода.. Те если один долго завис и моется подольше, то на второго воды не хватит( будет идти холодная) и ждать можно несколько часов ( уже засекали) и только на утро мыться.. И ещё как только воду включаешь сразу идёт кипяток ( такая может особенность). Ещё в туалет нельзя кидать бумагу и сразу может быть засор ( если только немного), а так в ведро.. Ну тоже такое себе.. Была непонятная ситуация с батареей, попросили что бы была и она была, но неработающая)) и ночь мерзли)) в результате на следующей день все же сообщили где и в какоммшкафу лежит, забрали.. По общению все четко, интеллигентно, но как то не радушно, сухо и как то на отвали, попросили попозже выселиться на всего 30 минут.. На встречу не пошли, выселились до 11 и.. В результате мы торопились и забыли вещи.. Но надо отдать должное им нам сразу про них сообщили и мы вернулись и их забрали.. Ну в любом случае всё без обмана! Спасибо за всё!.. Да, центр, всё по честному.. Но есть ньюансы..
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
21 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличный номер, расположение. Хозяйка пошла навстречу и заселили пораньше. Нам все понравилось. А ещё удобно, что рядом причал и можно покататься сразу на кораблике
Ольга Прокопенко, хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Всё было отлично, в реале лучше чем на фото, чисто, всё необходимое есть. Хозяйка всегда на связи.Вернёмся ещё.
Ольга Прокопенко, хозяин жилья
Олег, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!