Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты "Телохранитель" стилизованы под одноименный фильм.
Приятным бонусом будет выход из двора, где расположены апартаменты: выход на историческую набережную реки Фонтанки :)
Студия расположена в домашнем апарт-отеле на первом этаже. Всего три тематических номера с общим коридором.
Окна апартаментов выходят в тихий двор.
Квартира-студия максимально функциональна: спальная зона с удобной двухспальной кроватью, гостиная зона с диваном-кроватью и TV с плоским экраном, мини-кухня с посудой и техникой для приготовления пищи, санузел с душем, большой ванной и туалетом.
Вас порадует множество удобных мелочей.
Двор закрывается на автоматические ворота-калитку. Вокруг множество атмосферных кафе, бистро, ресторанов, магазинов, в том числе работающих круглосуточно; хорошая кондитерская.
Ближайшее метро "Гостиный двор/Невский проспект" - 10 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось все. Расположение, чистота, в апартаментах есть все необходимое.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасный вариант для проживания! Останавливались недавно, остались только положительные впечатления. В квартире идеальная чистота, очень уютная и приятная атмосфера. Всё организовано очень хорошо: удобная кровать, хороший душ, есть вся необходимая техника и посуда. Нареканий нет, спасибо за комфортное проживание! Обязательно вернемся!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Квартира офигенная! Ремонт со вкусом, со стилем. Очень уютная и не маленькая, очень чистая,опрятная. В квартире есть все необходимое для повседневной жизни. Очень хорошее расположение. Хозяйка очень хорошая женщина. Ни дня не пожалели, что выбрали эту квартиру. Если ещё будем в Питере, только сюда.
Вероника
10,0сентябрь 2025
Вероника
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Маргарита
9,0август 2025
Маргарита
9,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Великолепно