7 500 

Гончарная улица, 17

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(86)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Несмотря на то, что квартира находится в самом центре Петербурга это тишайшее место в зеленой зоне.
Эта квартира идеально подойдет для туристических и деловых поездок. Тут и близость к Невскому проспекту, и к основным достопримечательностям Санкт-Петербурга, и ко всем видам транспорта- в 2-х минутах ходьбы Московский вокзал и метро "Площадь восстания", в 5-ти минутах остановки наземного транспорта.
Поблизости есть круглосуточные магазины, кафе и рестораны на любой вкус.
Жилье
Квартира теплая и уютная с двумя изолированными комнатами, кухней и раздельным санузлом, с полноценной ванной. В комнатах есть всё необходимое для комфортного проживания, в первой комнате удобный раскладной диван размер king-size, во второй-уютный и мягкий двуспальный раскладной диван. Кухня полностью укомплектована - посуда, газовая плита, свч-печь, стиральная машина, холодильник. На кухне и в ванной комнате теплые полы. Санузел раздельный. В туалете есть раковина и гигиенический душ. В ванной комнате большая удобная ванна, раковина, установлен бойлер на 50 л., которым можно воспользоваться в случае отключения центральной подачи горячей воды (что. к сожалению, у всех хоть и редко, да случается.), а так-же электрическая сушилка на случай, если надо срочно что-то высушить. Есть Фен, утюг, гладильная доска и сушилка. Ну и (куда же без них) ТВ и Бесплатный WI-FI. Квартира находится в 2-х минутах от Невского проспекта и Московского вокзала. Парковка с негласными парковочными местами во дворе. Можем дополнительно организовать трансфер из аэропорта. Ждём в гости, всегда на связи и будем стараться, чтобы Ваше пребывание в Питере оставило только приятные впечатления, а квартира стала частью тёплых воспоминаний, чтобы Вам хотелось возвращаться к нам снова и снова.
Что доступно гостю
Отдельная 2-х комнатная квартира на втором этаже. Гостям доступно всё помещение.
Важная информация
Второй этаж (два пролета) - без лифта. Перед заселением гостей вся квартира обрабатывается кварцеванием.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Удачное расположение квартиры: 5 минут до Московского вокзала, но в квартире тихо, несмотря на близость к центральным улицам города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

При оплате бронирования произошёл сбой, связались с хозяйкой, всё решили, придержали эти даты для нас. По заселению приехали раньше по времени, нас встретили. Разместили, всё рассказали . По отъезду тоже всё супер, никто не выгонял. Как у нас сложилось так и уехали. Ещё раз спасибо .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила Владимировна Дудкина

Достоинства:

Квартира отлично расположена. Тихий закрытый двор. Хозяйки Вера и Мария просто потрясающие! Встретили на вокзале, проводили, очень душевно все рассказали. Это настоящая полноценная квартира, 2 изолированные комнаты, кухня не маленькая. Отличный напор горячей воды. Вай фай, 3 телевизора (мы не включали, но вдруг кому нужно). Есть зонт и дождевики. Вся необходимая посуда и техника есть. Фото соответствует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

все просто замечательно, помогли встретить жену в аэропорту

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Очень добрая хозяйка, не в первый раз гостим у нее. И раньше заселились и выехали перед отправлением поезда! Очень хорошее место, удобное, рядом все магазины, метро, пл. Восстания. Надеюсь, приедем еще!

Вера

Вера, хозяин жилья

Спасибо. Приезжайте, будем рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Хозяин жилья: Вера

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.