3 910 

Загородный проспект, 17

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(20)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Продуманная до мелочей студия вместимостью до четырёх человек с возможностью самостоятельного заезда. Удобное расположение в самом центре ресторанно-барной жизни Петербурга: в трёх минутах от площади Пяти Углов и улицы Рубинштейна.

Отличная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV, теплые полы в ванной комнате.
Ортопедический матрас отвечает за отличный сон, диван раскладывается, а кофемашина Nespresso поможет начать день с отличного кофе.

Студия располагается на первом этаже в составе шести апартаментов и оснащена кроватью с хорошим ортопедическим матрасом, местами хранения, кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой.
В ванной комнате: душевая, теплые полы, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь.
Предоставляю тапочки и могу организовать ежедневную уборку бесплатно.
Время заселения: круглосуточно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Ирина

Достоинства:

Приезжали с сыном в Питер на два дня по делам. Решила скрасить нашу поездку прекрасными аппартаментами, и ни чуть не пожалела. Всё чудесно... всё чисто. В кухонной зоне чайник, чайные пакетики трех вкусов, сахар, кофе машина с капсулами, посуда, холодильничек. Ср-во для мытья посуды, губка и салфетка (не хватало бумажных полотенец- взяла небольшое полотенце для рук из душа) Для душа - полотенца большие и поменьше, полотенце для ног, ( важный момент) одноразовые тапочки, гель для душа, и шампунь, жидкое мыло и одноразовые наборчики для бритья и зубные щетки с пастой. фен! С водой проблем не было! В туалете тоже всё имеется - бумага, освежитель. Пастель на вернем уровне заправлена, и в низу пастельные принадлежности в диване тоже готовы. Телевизор работал и пульт в норме. Вообщем всё очень понравилось. Единственный момент хотелось бы отметить... что погода зимой снежная и на обуви снег всё равно приносится в помещение, при входе бы положить коврик! Хоть в шкафчике и есть лоток для обуви, но пока раздеваешся все равно натопчешь грязи. И кстати... Есть сушилка для обуви ( половина не работала, отправила администратору сообщение, обещали устранить неисправность! ) Спасибо большое за такой уютный Питерский уголок! будем в Питере обязательно остановимся в ваших аппартаментах!

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Ирина, благодарим за такой чудесный и подробный отзыв! Мы стараемся улучшать наш сервис и качество апартаментов, прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям! Будем очень рады видеть снова :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чисто, всё продумано, удобно. Удобное расположение, рядом есть магазины, кафе.

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису! Будем ждать в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Очень понравилось!

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Виктория, благодарим вас за чудесный отзыв! 🤍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Второй раз останавливались в этих апартаментах, все отлично!

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Дарья, благодарим Вас за чудесный отзыв! 🤍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Афсана

Достоинства:

Квартира супер лучше, чем на фото) Все с душой выспалась там - это лучшее за последнее время, где я оставалась / а все потому что много мелочей учли - в плане удобства и интерьера Благодатью за гостеприимство

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Афсана, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашему сервису. Будем очень рады видеть Вас снова в наших апартаментах! :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 8 часов назад

участник с декабря 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.