Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Продуманная до мелочей студия вместимостью до четырёх человек с возможностью самостоятельного заезда. Удобное расположение в самом центре ресторанно-барной жизни Петербурга: в трёх минутах от площади Пяти Углов и улицы Рубинштейна.
Отличная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV, теплые полы в ванной комнате.
Ортопедический матрас отвечает за отличный сон, диван раскладывается, а кофемашина Nespresso поможет начать день с отличного кофе.
Студия располагается на первом этаже в составе шести апартаментов и оснащена кроватью с хорошим ортопедическим матрасом, местами хранения, кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой.
В ванной комнате: душевая, теплые полы, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь.
Предоставляю тапочки и могу организовать ежедневную уборку бесплатно.
Время заселения: круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
8,3май 2026
Марина
8,3май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение апартамента. Тихий двор, не шумно. Интерьер продуман и удобен, останавливались 2 взрослых+2 ребенка (8 и 12 лет), всем было комфортно. Чисто, стильно и атмосферно. Рядом много столовых, кафе, пекарен по приемлемым ценам. На улице Рубинштейна большой выбор стильных кафе, вечером улица превращается в тусовку. Если пройти немного вперед, то можно увидеть магазин SPAR с большим количеством готовой вкусной еды и свежих продуктов. Рядом станция метро Владимирская, мы пешком дошли от Московского вокзала минут за 20 неторопливым шагом.
Недостатки:
Не сразу нашли дом 17, тк он находится внутри двора, обратились в отделение Почты России - навигатор показывал этот дом, и нас сориентировали. Также непонятно было где именно лестница 3, но по фото, которые прислала хозяйка сообразили)) Это не недостатки, а особенности города, которые привносят свой колорит. Парадная подъезда на 1 этаже шокирует при входе, надеюсь ремонт не за горами.
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Предоставляют все гигиенические средства. Уютно очень. Не беспокоят. Есть кофемашина и разнообразие чая. Все чисто, комфортно.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Мне понравилось настолько, что продлила проживание на 2 суток) Уже писала, но повторюсь - если для вас чистота важна - то это лучший вариант. Тот случай когда 5 звезд недостаточно. Это помимо всего прочего. Спасибо!
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Все отлично, все понравилось, чистота просто на +10 к 10 возможным. Были 2 взр + 2 взрослых ребенка (16+ лет, девочки), все прекрасно разместились. Кто в Питере был - понимают, что все рядом. У нас окна выходили на Банный переулок, иногда проезжают машины, но шума, какой бывает от дороги нет. Рекомендую от всей души.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Приезжали с сыном в Питер на два дня по делам. Решила скрасить нашу поездку прекрасными аппартаментами, и ни чуть не пожалела. Всё чудесно... всё чисто. В кухонной зоне чайник, чайные пакетики трех вкусов, сахар, кофе машина с капсулами, посуда, холодильничек. Ср-во для мытья посуды, губка и салфетка (не хватало бумажных полотенец- взяла небольшое полотенце для рук из душа) Для душа - полотенца большие и поменьше, полотенце для ног, ( важный момент) одноразовые тапочки, гель для душа, и шампунь, жидкое мыло и одноразовые наборчики для бритья и зубные щетки с пастой. фен! С водой проблем не было! В туалете тоже всё имеется - бумага, освежитель. Пастель на вернем уровне заправлена, и в низу пастельные принадлежности в диване тоже готовы. Телевизор работал и пульт в норме. Вообщем всё очень понравилось. Единственный момент хотелось бы отметить... что погода зимой снежная и на обуви снег всё равно приносится в помещение, при входе бы положить коврик! Хоть в шкафчике и есть лоток для обуви, но пока раздеваешся все равно натопчешь грязи. И кстати... Есть сушилка для обуви ( половина не работала, отправила администратору сообщение, обещали устранить неисправность! ) Спасибо большое за такой уютный Питерский уголок! будем в Питере обязательно остановимся в ваших аппартаментах!
Агния, хозяин жилья
Ирина, благодарим за такой чудесный и подробный отзыв! Мы стараемся улучшать наш сервис и качество апартаментов, прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям! Будем очень рады видеть снова :)