Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просим обратить ваше внимание: бронирование с заселением или выездом 1 января не осуществляется!
Продуманная до мелочей студия вместимостью до четырех человек с возможностью самостоятельного заезда. Удобное расположение в самом центре ресторанно-барной жизни Петербурга: в трёх минутах от площади Пяти Углов и улицы Рубинштейна.
Отличная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной WI-FI, Smart TV, теплые полы в ванной комнате.
Ортопедический матрас отвечает за отличный сон, диван раскладывается, а кофемашина Nespresso поможет начать день с отличного кофе.
Студия располагается на первом этаже в составе шести апартаментов и оснащена кроватью с хорошим ортопедическим матрасом, местами хранения, кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой.
В ванной комнате: душевая, теплые полы, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь.
Предоставляю тапочки и могу организовать ежедневную уборку бесплатно.
Время заселения: круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
31 января 2025
Достоинства:
Уже не первый раз тут останавливаемся, все на высшем уровне, не дорого и в центре, месторасположение отличное. Рядом улица Рубинштейна для тех, кто любит потусить.
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
31 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Агния, хозяин жилья
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему сервису. Будем рады видеть Вас снова, приезжайте ещё. :)
Валентина
декабрь 2023
Валентина
декабрь 2023
30 декабря 2023
Достоинства:
Очень понравилось
Агния, хозяин жилья
Валентина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в одной из наших квартир. :)
Мария
октябрь 2023
Мария
октябрь 2023
4 ноября 2023
Достоинства:
Заселили раньше, что было очень кстати; быстро отвечают в мессенджере на все вопросы; хорошая уборка, выносят мусор и даже моют посуду
Дарья
октябрь 2023
Дарья
октябрь 2023
25 октября 2023
Достоинства:
Очень красиво, чисто (даже легкая уборка ежедневная, что удивило), все новое, продумано до мелочей - капсулы кофе, сушилка для обуви, зонт, ВСЕ необходимые средства гигиены одноразовые. Чувствуется забота о гостях, очень приятно было пожить у вас, спасибо! Понравилось, что хорошая звукоизоляция, соседей вообще не было слышно. Теплый пол в ванной, удобный матрас. С заселением ноль проблем, расположение просто прекрасное - в любую сторону центр, рядом куча кафе и магазинов.
Недостатки:
Меня расстроил фен - он перегревается моментально и отключается, приходится постоянно ждать и высушить волосы испытание. Еще в номере очень темно, совсем не как на фото, хотя мы попали в солнечные дни.