Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Очень удобное расположение, буквально 100 м. от метро Международная (фиолетовая ветка). До центра города (Эрмитаж, Дворцовая площадь) на метро 5 станции. До аэропорта 15 минут на такси (600 руб). Развитая инфраструктура: магазины, торговый и развлекательный комплекс все рядом, Университет Профсоюзов.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: стиральная машина, посуда, утюг, чайник, фен, одеяло, подушки, постельное белье, полотенца. Квартира вмещает до 4-х человек. В теплом кирпичном добротном доме.
Всегда есть места для парковки.
Людям без вредных привычек и животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
февраль 2025
Антон
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, остались в восторге. В квартире есть все, что надо для жизни и даже больше. В квартире чисто, минута до метро.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку) Буду рада видеть вас снова!
Игорь
сентябрь 2024
Игорь
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира. Современная обстановка, рядом метро, коммерческие центры, ресторанчики. Проще говоря, всё, что необходимо для проживания с семьёй. Удалённое заселение, что очень удобно при позднем заезде.
Лада
июль 2024
Лада
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Просторная и чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная локация. Рекомендую.
Елизавета
июнь 2024
Елизавета
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Расположение очень удобное, до метро пешком 3 минуты, магазины рядом. Если кому-то принципиально чтобы был центр, выбирайте ближе. На метро до центра 15 минут, мы ездили всё время на метро в любую точку города, и не разу не пожалели, куда не выйди натыкаешься на достопримечательности. Квартира с свежим ремонтом, всё есть. Бронируйте не пожалеете.! Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Наталия
июнь 2024
Наталия
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
В квартире чисто, светло, комфортно. Очень удачное расположение. Магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Метро в 3х минутах ходьбы. Доброжелательная хозяйка. Однозначно рекомендую, фото полностью соответствует.