Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
463 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости, добро пожаловать в один из самых красивых городов России - Санкт-Петербург.
Меня зовут Родион, я буду рад разместить вас у себя и ответить на все ваши вопросы.
Красивая, уютная, солнечная квартира - студия. Стильный ремонт.
Стеклопакеты. Металлическая дверь, домофон. Вся бытовая техника. Всегда чистая питьевая вода - есть фильтр для воды. Все стильное и новое, от посуды до сантехники! Идеальная чистота! В квартире может разместиться до 4 человек. Спальные места - двуспальная кровать и двуспальный диван, также есть складная детская кроватка и стульчик для кормления. Большой жк телевизор. Цифровое телевидение. Бойлер на случай отключения горячей воды. Раздельный с/у. Ванная комната 7 метров. Рядом множество кафе, ресторанов, магазинов. Апартаменты расположены в историческом центре Петербурга. До невского пр. 15 минут пешком, 5 минут до набережной Невы - очень удобно и не далёко до всех достопримечательностей нашего города. До метро Чернышевская 1 минута. До московского вокзала 15 минут пешком. Подключен безлимитный интернет wi-fi высокая скорость.
Я постараюсь сделать ваше пребывания в моей квартире наиболее комфортным. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, спрашивайте меня, буду рад помочь вам.
С уважением, Родион.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Очень переживали, так как летели с двумя маленькими детьми зимой. В итоге.... Все великолепно! Начиная с хозяев замечательные, милые люди. Расположение очень удобное, метро рядом, автобусные остановки, магазины, кафе. Во дворе детская площадка, квартира чистая, просторная, теплая! Вернемся ещё раз.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Всё понравилось: соответствует фото, просторно, уютно, есть всё необходимое, очень чисто в квартире, включая сантехнику, постельное бельё и принадлежности, нет пыли и перебоев с горячей водой, удобный матрац в спальне, тиканье часов в ночи вернуло в детство у бабушки, хозяин Родион всегда на связи — встретит, ответит, расскажет и поможет. Самая удачная из моих локаций в Питере.
Дарья
декабрь 2024
Дарья
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Квартира отличная. Метро рядом, до Невского 20 минут пешком. Напротив Дикси, пекарня, различные кафе. Всё соответствует описанию.
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение к станции метро "Чернышевская" (5-7 минут пешком)