Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
743 человека добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Парковка дворе платная, 500 р за ночь
Удачное расположение в центре города: метро в соседнем доме, московский вокзал через один дом, вокруг кафе, магазины, рестораны, кинотеатры - в изобилии. Обычно гости остаются в восторге от расположения квартиры. Окна спален выходят на невский проспект. Окно кухни и вход с закрытого просторного зелёного двора. Здесь можно оставить авто (двор закрытый, пожалуйста, заранее спрашивайте пульт от ворот).
3й этаж, лифт есть. Комнаты и кухня изолированы. Санузел совмещенный, душ. В одной спальне две односпальные кровати (90*200), которые можно объединить в одну двуспальную (по желанию гостя), во второй комнате - двуспальная кровать (160*200) и раскладывающийся диван (160*200).
Накануне заезда не забудьте, пожалуйста, связаться с нами, чтобы уточнить время встречи (можно в telegram, whatsapp)
Если будет такая возможность, то мы сможем организовать утренний заезд и/или вечерний выезд бесплатно.
Можно забронировать ранний заезд или поздний выезд заранее (доплата 50% стоимости суток проживания за каждый)
Для маленьких гостей у нас есть детская кроватка (120 см). По запросу
Вентилятор/обогреватель (ну мало ли) спрашивайте, если вдруг понадобится
Мы можем организовать дополнительную уборку по вашему запросу - стоимость 1000 р.
При выезде, пожалуйста, не забудьте выбросить мусор и снять постельное бельё. Спасибо вам большое!: )
Мы принимаем гостей в наших квартирах в центре Петербурга с 2003 года, присутствовали на популярных международных площадках аренды с 2013 года - там у нас тысячи отзывов от гостей со всего мира: )
Парковка во дворе 100 р за сутки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, большие комнаты, не смотря на то что нет кондиционера не было жарко вообще, кухня оборудована всем необходимым, расположение вообще огонь, в соседнем доме станция метро, до вокзала 5 мин, все магазины и кафе можно сказать под рукой, а также экскурсионные посадки все рядом есть. Всё супер 👍
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Проживали с 11.06-15.06, все понравилось. Все соответствует фото, чистая и просторная квартира. Отличное расположение, все рядом (метро, кафе, магазины). До основных достопримечательностей можно дойти пешком.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо. Отличный вид. Все удобства, общественный транспорт, кафе и рестораны в шаговой доступности.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Расположение просто супер, рядом с метро Маяковская 2 минуты ходьбы. Рядом и супермаркет, и кофейни, и рестораны, все необходимое в шаговой доступности. Чистое постельное, полотенца, квартира огромная, нам было уютно и приятно жить. Спасибо!