Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
663 человека добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В черте города — стильный дизайнерский дом, зелёный сад, две террасы, зона костра и барбекю, качели для взрослых и детей, площадка, бадминтон, шезлонги, скворцы и птицы, до всех исторических объектов — 15 минут: Кронштадт, Пушкин, Павловск, Петродворец, центр города — 15 минут на транспорте!
Русская просторная баня на территории: травы, веники, пар и зона отдыха, бассейн открытый (доп. 6тр. — три часа).
Добрый бернский зенненхунд — охраняет двор и играет с гостями (по желанию).
Прекрасное место собраться с друзьями и семьей или уединиться — есть доп. места.
Парковка во дворе!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Поселковая улица, 38
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось, погода немного подвела, но обязательно вернемся снова) Татьяна, спасибо вам большое))))))
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Просторный дом со всем необходимым для отдыха. Мангал, место для костра, сетка для бадминтона. Всё чисто и уютно. Спасибо хозяевам!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Всё замечательно, отдохнули отлично! Очень хорошие спальни и туалетные комнаты. На зелёной лужайке можно прекрасно отдохнуть на шезлонгах и поиграть в волейбол. Если приложить руки к этому объекту будет вообще супер, но сейчас тоже интересно, как будто вернулись в детство, в деревню к бабушке))
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, очень мило) не первы раз выбираем данную локацию, есть все для комфортного отдыха.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
9,7май 2026
Екатерина
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отмечали день рождения дочери, отдыхом остались довольны. Дом подошел по всем параметрам. Особенно понравилась банька. На территории порадовала сетка для волейбола и конечно же качели для взрослых👍