Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
448 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Уютные апартаменты на Петроградке. Ранние и позднее заселения возможно по запросу и обсуждается!
В 5 минутах ходьбы от метро "Чкаловская". Номер расположен на первом этаже и представляет собой небольшую студию с односпальной кроватью, ванной комнатой (душевая, раковина, санузел) и миникухней. В апартаментах фен, телевизор, wifi, места для хранения. Возможность использовать стирально-сушильную машину и утюг. Магазины, кафе в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Спасибо огромное за такие комфортные условия! Чистота, уют. Есть в наличии всё, что нужно для комфортного проживания. Жила 2 недели, приезжала на сессию. Чистейшее постельное бельё, удобная кровать, отличный современный санузел. Прекрасное расположение. Очень близко к метро, везде кафе и магазины. Хоть я человек привередливый, но впервые нет никаких нареканий. Рекомендую!
Виолетта
май 2025
Виолетта
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в пешей доступности продуктовые магазины, кофейни, кафе. Заселение бесконтактное, перед этим хозяйка описала подробно как заселиться - мега удобно. В квартире чистенько, есть все для комфортного проживания.
Аня и Ян, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Высокие потолки, хороший ремонт, до метро 10 минут в номере есть всё необходимое, техника работает. Окна выходят на академию ВК. Улица тихая, 1 этаж. Автобусная остановка рядом. Бесконтактное заселение. Внимательная хозяйка. Спасибо
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
28 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство. Квартира очень уютная, со всеми удобствами. Рекомендую)
Аня и Ян, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады новой встрече.