Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается небольшая светлая студия в самом сердце города - в 5 минутах ходьбы от ст. М. Садовая.
Квартира идеально подойдёт для студентов или молодоженов. Квартира с евро-ремонтом и отдельным входом.
В квартире есть все для жилья: стол, стулья, двуспальная кровать, кухня, холодильник, душевая и туалет.
В пешей доступности располагаются магазины, торговый и развлекательный центры, остановки общественного транспорта. Строго без детей и животных.
Обращаем ваше внимание, что студия без окна (!)
Бесконтактный заезд!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наташа
10,0июнь 2026
Наташа
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Влада
10,0июнь 2026
Влада
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое для проживания
Дарья
9,3май 2026
Дарья
9,3май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Очень внимательный хозяин, был всегда на связи и решал оперативно вопросы. Случилась проблема с плитой, ее сразу заменили. У студии прекрасное расположение, все необходимое в шаговой доступности. Про отсутствие окна знали, нас не смутило. Есть вентилятор. Полное соответствие цены и качества.
Недостатки:
Единственное что немного смутило - качество уборки (ничего критичного, но ощущения свежести не было) и у изголовья кровати потрескалась и сильно крошится обшивка. В студию приходили в основном только переночевать и переодеться, поэтому не критично
Юлия
10,0август 2022
Юлия
10,0август 2022
19 августа 2022
Достоинства:
Квартира находится в хорошем месте. Близко Зимний дворец, Исакиевский собор, адмиралтейство, рядом Новая Голландия, Банковский мост (с грифонами), Казанский собор. До метро пешком 10 минут не спеша. В округе много хороших кафе и ресторанов. В квартире есть все необходимое.