Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1045 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в историческом центре города Санкт-Петербург. Так называемый "Золотой треугольник". Ближайшее станция метро - Гостиный двор, 5 минут пешей прогулки. Невский проспект с остановками общественного транспорта- 3 минуты ходьбы. В шаговой доступности, музеи и театры, рестораны и кафе, магазины моды петербургских дизайнеров и продуктовые магазины. Проживание в историческом центре города не сравнить с проживанием в другом районе Петербурга, только здесь вы ощутите энергию Петрограда, Ленинграда, Санкт-Петербурга! Квартира расположена на 3 этаже, очень теплая в отопительный сезон! Комнаты спальни обе изолированы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2026
Алексей
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Исторический центр, все понравилось
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Чистота, тишина и спокойствие. Всем рекомендую.
Олег
9,7сентябрь 2026
Олег
9,7сентябрь 2026
25 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Овсеп Сергеевич
10,0сентябрь 2026
Овсеп Сергеевич
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры. Дикси и пятерка рядом. Есть круглосуточный магазин прямо в доме. Окна выходят на Тихий двор, очень тихо и уютно. Матрасы идеальные.. Рядом за углом есть столовая. По нашей просьбе, до заселения позволили зайти оставить вещи и переодеться. В квартире есть всё, даже обогреватель.
Стеф
10,0сентябрь 2026
Стеф
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Владелец отвечает быстро, указатели к месту совпадают. Квартира просторная. Полотенца, постельное бельё, техника и большое количество удобно расположенных розеток. Так же есть все столовые приборы, бокалы, кружки. С собой взяли только одежду и средства личной гигиены. Не прогадали. Спасибо! С удовольствием приедем к Вам ещё!