Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Полноценная однокомнатная квартира со всеми удобствами, квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга, на 1 этаже доходного дома купца Фролова, рядом расположены метро площадь восстания, метро площадь Александра Невского, Московский вокзал, Невский проспект, Александро-Невская лавра, рядом есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, а также остановки общественного транспорта. В студии, есть все необходимое для комфортного проживания: свой туалет, ванна, кухня, двуспальная кровать, постельное бельё, полотенца, посуда, чайник, холодильник, свч-печь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Мне очень понравилось проживания :быстрое заселение ,контактное)))чистая квартира ,есть всё необходимое :полотенца,утюг,моющие.Спальное место удобное .Двор тихий. в шаговой доступности невский .Ну и вообще по Питеру везде гулять красиво
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Расположение. Чисто. В есть. Попросили кастрюлю. Принесли
Недостатки:
Ножи нужно поменять. Тупые очень.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, отличная локация квартиры
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Достаточно чистая квартира, 20 минут пешком от станции метро площадь восстания.
Недостатки:
Неудобная старая маленькая кровать, микро- одеяла, отсутствие блэкаут штор, минимальное количество самой дешевой бытовой химии (гель доя душа, шампунь), отсутствие даже порошка для стирки, корявая шторка в ванной, неухоженный подъезд.
Елена, хозяин жилья
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв!!! Кровать 140*200. Одеяло 150*200, 2 шт. Второе в шкафу. Я заселяю всех гостей одинаково, всех ждем и стараемся угодить, решить какие-то проблемы или нюансы, связанные с заселением, к вам пошли навстречу во всех ваших просьбах, даже выезд у вас был не в 12, а в 13. Поздно вечером вас заселили, ждали вас. Подъезд у нас в этой квартире самый обычный, как за ним нужно ухаживать? Полы помыты, стены покрашены, закрывается на домофон.
Anna
июль 2024
Anna
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Все супер!!! Расположение - рядом с Невским! Магазины и метро в шаговой доступности! Хозяйка всегда на связи) все понравилось. Из минусов - хотелось бы ножи более острые и света побольше в санузле (это я придираюсь), обратите внимание нет ТВ, нас не напрягало, но хотелось бы какое то радио) тишина для меня была странная. Кстати - соседей не слышали, со звукоизоляцией все ок. 1 этаж не напрягал, так как окна высоко и во двор. Фото соответствуют.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!