3 850 

Ломоносова улица, 14

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(156)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Позвольте себе путешествие с неповторимой атмосферой, где современная мебель и техника контрастируют с антикварным буфетом, кирпичной кладкой и журнальным столиком из старых чемоданов. Расположенные в самом центре Петербурга, в историческом доме-­памятнике купцов Елисеевых, где впервые в Петербурге был оборудован лифтовой механизм в жилом доме, апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного и беззаботного пребывания.
Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью и кухни-гостиной, где расположен диван-кровать в качестве дополнительного спального места. Окна квартиры выходят в тихий двор, поэтому ничто не потревожит ваш сон. Здесь так же имеется Wi-Fi, ТВ, фен, утюг.
* При заезде вас всегда будут ждать чистое постельное белье и свежие полотенца.
При бронировании вся квартира целиком в вашем распоряжении. Это отдельная квартира с приватной спальней, гостиной, ванной комнатой и кухней.
Пожалуйста, примите к сведению, что вход в квартиру находится в общем, закрытом пространстве-коридоре на несколько квартир.
Квартира расположена на 5 этаже дома, имеется лифт.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 490  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александра

Достоинства:

Шикарные апартаменты, тепло, красиво, уютно, все очень понравилось. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Все локации в пешей доступности, очень удобное расположение квартиры. А парадная, это отдельная история, впечатляет проживание в доме, куда специально приходят на экскурсию. Рядом очень вкусное кафе, в общем остались одни положительные эмоции, спасибо хозяевам, за возможность насладиться отдыхом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хотим поблагодарить Татьяну за чуткость и помощь, за чистоту и доверие. Понравилось, что заселили на несколько часов раньше.

Недостатки:

Из минусов — не предупредили, что сантехника, а именно туалет, настолько чувствительная, что засоряется даже от обычной туалетной бумаги. На унитазе была наклейка, но из неё следовало только, что нельзя выбрасывать предметы и влажные салфетки, про обычную бумагу информации не было. Также при заселении про эти особенности никто не сказал. На второй день пребывания произошёл засор, в результате чего мы затопили соседей. Это заметно испортило вечер дня рождения. Также нам сказали, что пользоваться туалетом до утра мы не можем, при этом никакой альтернативы предложено не было. На утро вызывали сантехника, и хоть Татьяна и ждала его самостоятельно, нам все равно не удалось нормально поспать, т.к. точное время его приезда нам не озвучили. Также не понравилось предложение хозяина, чтобы за засор и сломанный насос, к поломке которого мы не имели никакого отношения, заплатили мы. Но когда сантехник разобрался с причиной, никаких посторонних предметов найдено не было, поэтому платить мы отказались. Считаю, что о таких особенностях сантехники, которая не выдерживает даже бумагу обязательно нужно предупреждать заранее. Очень не понравилось, что плату за проблемы самой квартиры, никак не связанные с жильцами хотели повесить на нас. При этом никакой моральной компенсации предложено не было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Останавливались второй раз. Праздновали новый год. Квартира очень теплая, спать уютно. Кухня со всем необходимым. Духовой шкаф, микроволновка, кофеварка nespresso с капсулами ( редкость )! Пекли пиццу, запекали картофель, готовили. Все для готовки присутствует. Мы остались очень довольны, рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Останавливались в этой квартире второй раз и точно знаю, что не последний. Отличное расположение, квартира с шикарной парадной. В квартире тепло, просторно, есть всё необходимое. Рядом кафе, где можно покушать. Недалёко есть круглосуточный продуктовый магазин. Заселение бесконтактное, но менеджер при необходимости всегда на связи. Однозначно советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Красивая и удобная квартира в самом центре культурной столицы. Очень удобно, что можно оставить вещи после выезда в специальном шкафу. Приветливый и компетентный менеджер. Рекомендую данную квартиру, получите удовольствие от проживания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: 13 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 38 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.