Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в Московском районе рядом с метро Звёздная. Это синяя ветка. Можно доехать до Невского проспекта, где расположены самые главные достопримечательности нашего города, без пересадок за 15 минут. До аэропорта и “Экспофорума ” 10 минут на машине! Рядом заезд на КАД, ЗСД и М11.
Квартира находится в новом доме на пятом этаже (с лифтом). Спальня с просторной двуспальной кроватью и мягким диваном, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник), застекленная лоджия, ванная комната со совмещенным туалетом. Во дворе дома есть детская площадка, кафе, магазины.
Что доступно гостю
Новая квартира полностью в Вашем распоряжении. Гостям доступны вся бытовая техника, wi-fi, также предлагаются банные и туалетные принадлежности, постельное белье, бытовая химия. Парковка разрешена рядом с домом.
Я, Александр, хозяин квартиры, всегда рад гостям!
И еще, я приверженец чистоты! В квартире 100% чисто. Чисто везде (под кроватью, на шкафах, в сан узле и т.д. )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Среднерогатская улица, 16к4
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
4 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Снежана, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
29 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Прожили две недели, всё понравилось. Квартира соответствует фотографиям. Чисто, уютно, есть всё необходимое. Рядом метро. Своевременное заселение.
Недостатки:
Проблемы с проездом и парковкой, особенно по вечерам, но это особенность района.
Александр, хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова.
Елена
май 2024
Елена
май 2024
14 мая 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. На первом этаже дома два отличных кафе и круглосуточный магазин. Фото квартиры полностью соответствует реальности. Рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова!
Юрий
апрель 2024
Юрий
апрель 2024
2 мая 2024
Достоинства:
Отличная квартира за свою стоимость. Все просто, но чисто и аккуратно. Все необходимое есть. Магазины рядом, транспортная доступность. Хозяин Александр прекрасный человек, все рассказал, показал. Был на связи. Рекомендую 👍🏻
Александр, хозяин жилья
Юрий, спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова!