Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
954 человека добавили его в Избранное
97 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Если Вы хотели бы почувствовать настоящую, ни с чем не сравнимую атмосферу Санкт-Петербурга, прикоснуться к истории этого города и стать её частью на несколько дней, то эта квартира для Вас!
Добро пожаловать!
В просторную 3-комнатную квартиру в одном из лучших престижных мест исторического центра города – Набережная реки Мойки 40.
Главные особенности:
Расположение – в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга, где все главные достопримечательности, досуг на любой вкус, а также все преимущества современного мегаполиса находятся в пешей доступности.
Архитектор дома - Андерсон К. К. (1876-1877 гг. постройки, стиль эклектика).
В этом доме находилась гостиница "Демут" - лучшая и популярнейшая в Петербурге конца 18 - начала 19 в. С ней связаны судьбы многих литературных героев. Также это первый Петербургский адрес А.С. Пушкина. Сюда он прибыл, приехав в столицу в июле 1811 г. Вместе с дядей В.Л. Пушкиным. Впоследствии поэт не раз жил здесь. В гостинице в разные годы проживали П.Я. Чаадаев, А.С. Грибоедов, К.Н. Батюшков, А. Мицкевич и др.
Все центральные достопримечательности города находятся в пешей доступности, самые ближайшие из них – знаменитый Эрмитаж, Казанский собор, храм Спас-на-Крови, Русский музей на площади Искусств и многие другие.
Инфраструктура рядом:
- многочисленные кафе, рестораны и магазины;
- продуктовые магазины «Реалъ», «Супермаркет» и др.;
- элитный ТЦ «ДЛТ»;
- фитнес-клуб «Fit-fashion»;
- театры и кинотеатры.
Транспортная доступность:
Остановка общественного транспорта – 190 м.;
Метро Невский проспект - 510 м.;
Метро Адмиралтейская - 520 м.;
Московский (главный) вокзал – 2. 7 км.
Все окна выходят в тихий двор.
В квартире есть сауна и джакузи, чтобы вы могли расслабиться и насладиться отдыхом после насыщенного дня.
Для путешественников с маленькими детьми бесплатно предоставляется детская кроватка-манеж и детский стульчик для кормления (по предварительному запросу).
Свежее качественное постельное бельё и полотенца из прачечной - всё это позволяет сразу почувствовать себя комфортно, как дома.
Приятные мелочи в квартире: чай, сахар, соль, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок, чистящие средства, тапочки. Также в наличии фен и утюг, чтобы вы всегда могли выглядеть наилучшим образом.
Работаем с юридическими лицами. Предоставляем отчётные документы. Возможна оплата по безналичному расчету.
Заезд возможен в любое время с 15.00, выезд в любое время до 11.00 утра. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются по возможности.
Ждем вас в апартаментах, созданных для вашего комфорта в самом сердце Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Во-первых, хочу сказать спасибо хозяйке квартиры Ирине и её супругу за внимательное отношение, готовность помочь и пойти навстречу. Мы приехали в Петербург в 9 утра, а заселение по правилам в 15:00. Но, созвонившись заранее с хозяйкой, нам разрешили без всяких доплат заселиться в 10:30, что было огромным бонусом - с тремя детьми и чемоданами (из Питера мы уходили в речной круиз) оставалось либо мотаться по городу, сдав вещи в камеру хранения, либо ждать заселения где-то сидя на чемоданах. Но все сложилось как нельзя лучше! Еще раз спасибо, Ирина и Чак. Нас встретили по времени, все показали, объяснили и помогли. Ирина всегда была на связи. Локация - выше всяких похвал. Я езжу в Петербург с 2003 года регулярно, но впервые жил так удобно в плане расположения. Цена за квартиру абсолютно оправдана, на мой взгляд. Мы практически не пользовались ни такси, ни общественным транспортом за 5 дней - везде ходили пешком, благо погода позволяла. Рядом ВСЁ, что необходимо, включая кафе, магазины, в том числе круглосуточные, станция метро, если нужно и множество самых интереснейших исторических мест Петербурга. Сама квартира чистая, уютная (при этом просторная) и тихая. А небольшая сауна - великолепный бонус вечером, когда хочешь расслабиться после дня пеших прогулок, погреться, принять душ и попить чаю. Обязательно вернемся сами и рекомендуем всем друзьям и знакомым. Совершенно искренне. Рекомендуем. 100 из 100 просто, на наш взгляд.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Павел, за отличный отзыв и добрые слова! Будем рады новым встречам с Вами!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Александр Юрьевич, за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, отдыхали 2 взрослых и 2 детей 16 и 18 лет. Квартира большая, уютная, 2 санузла, места всем хватило, что очень важно для нас, не любим спичечные коробки, любим, чтобы был комфорт, уют и чистота и пространство, все это мы получили сполна. Очень приятная и вежливая хозяйка, всегда на связи. Расположение это отдельная тема, оно просто супер, лучше не придумаешь! Обязательно вернёмся в следующем году! Спасибо огромное!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Марина, за отличный отзыв и добрые слова! Будем рады новым встречам с Вами!
Александр
9,7июнь 2026
Александр
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Расположение отличное, все достопримечательности в шаговой доступности. Тихий, чистый, закрытый двор. За счет того, что окна квартиры выходят во двор, очень тихо. Хозяева очень оперативно отвечали на возникающие вопросы и решали вопросы. Рядом много мест для питания и продуктовых магазинов. Ремонт в квартире не самый свежий, но чисто, нет каких-то посторонних запахов, всё работает.
Недостатки:
Не стабильно работал Wi-Fi, регулярно отваливался и не везде добивал. Не было освежителя воздуха в туалетах, но этот вопрос решился. Ремонт не самый свежий, кого-то это может напрягать, но всё работало как надо.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо, Александр, за хороший отзыв! Интернет бывает замедляется у нас в городе в целом у всех ввиду внешних причин, не зависящих от нас или интернет провайдера. Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. В квартире есть всё для проживания. Рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое, Елизавета, за отличный отзыв! Будем рады новым встречам с Вами!