Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
673 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центр города.
Все достопримечательности города в пешей доступности.
До Невского проспекта и метро пл. Восстания 300 метров.
Ремонт помещения в 2021г.
Ортопедические матрас.
Кондиционер и посудомоечная машина.
Смарт тв. Детский стульчик для кормления, детская подушка.
4 этаж, лифта нет!
Квартира находится в доме академика архитектуры Карла Фридриховича Миллера на пересечении улиц Жуковского и Восстания. 300 метров до Невского проспекта и станции метро площадь Восстания, Московского железнодорожного вокзала. Все достопримечательности города в пешей доступности, а так же бкз октябрьский и дгмкц вмт им. К. А. Раухфуса. Рядом продуктовые магазины, кафе, пекарни.
Ремонт помещения закончен в 2021 году. Два спальных места, вмещает 4 человека - кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, диван кровать шириной 160 см. Квартира находится на 4 этаже, окна выходят в закрытый двор, имеется кондиционер, смарт тв, посудомоечная машина, wi-fi. Полный комплект посуды для приготовления пищи и сервировки, чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены.
В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки.
Вы можете добраться до нас пешком, если приехали на московский вокзал, это займет минут 10. Ещё ближе расположена станция метро пл. Восстания. В любом случае, гулять и передвигаться по центру города, я рекомендую пешком, что б насладиться его атмосферой и архитектурой, ну или можно воспользоваться услугой такси или общественным транспортом.
Этот район изобилует кафе и ресторанами, а рядом с нашим домом есть замечательные пекарни, а через дорогу продуктовый магазин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ARINA
10,0октябрь 2025
ARINA
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, удобное расположение, чисто, светло, уютно, тихо. Коммуникация с
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Превосходная квартира в самом сердце города. Безупречная чистота и все необходимое для уютного проживания: шампунь, кондиционер, мыло, полотенца. Масляный обогреватель — идеальное решение для холодных петербургских вечеров. Простое бесконтактное заселение с понятной инструкцией. Стильный интерьер отлично подойдет для проведения домашней фотосессии. Рядом находится кафе «Буше» — отличное место для вкусного завтрака без лишних хлопот.
Дмитрий
9,7сентябрь 2025
Дмитрий
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре барных улиц!!!!
Дарья
10,0август 2025
Дарья
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Снимали квартиру в начале августа на 5 дней. Все прошло на ура! Отличное место расположение, буквально 10 минут вокзала, рядом есть продуктовые магазинчики и много разных кафе. Сама квартира очень уютная, красиво оформлена, отдельная моя любовь -это подоконник, на котором приятно посидеть с книжкой и кружечкой чая. В квартире есть все необходимое: посуда ( в чем готовить и из чего есть/пить), гигиенические принадлежности ( ватные палочки, полотенца, гель для душа, шампунь и кондиционер), утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная и посудомоечная машины. В квартире есть вай фай, в спальне - телевизор, где есть смарт тв с приложениями окко, иви и тд. В общем, мы остались очень довольны! Если будем еще раз в Питере, обязательно вернемся! Спасибо большое хозяевам за такое комфортное пребывание!
Валерия
10,0июль 2025
Валерия
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира, чистая, светлая, красивая, тихо)