Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
558 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь2 из 12
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторная 3-х комнатная квартира у Ледового Двора с хорошим видом на Хоккейный Город! В 10 минутах езды от центра, 40 минут до аэропорта "Пулково", удобный выезд на КАД.
В шаговой доступности пекарни, супермаркеты, аптеки, банки.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Современный ремонт. Хозяева всегда открыты для своих гостей. Так же готовы предоставить любую необходимую информацию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка просто золото! Приехали ночью (задержали рейс), нас встретили без проблем. Спасибо за гостеприимство. квартира чистая. Расположение удобное.
Валентин
август 2025
Валентин
август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Останавливались на неделю с друзьями) Первое, что понравилось до заселения, — приветливая хозяйка. Квартира классная, чуть уставшая, но не критично. На большой кухне есть вообще всё для готовки и даже минимальное количество продуктов типа специй, масла. По ночам бывает шумновато из-за мотоциклистов, но это близость проспекта. Рядом метро, пройти буквально 5–7 минут, и можно ехать куда угодно)) Магазины в пешей доступности, но мы не заморачивались и заказывали доставку. В целом хотим сказать большое спасибо за гостеприимство)
Недостатки:
Из минусов — туалет и ванна не запираются, вешали забавную самодельную табличку, что только добавило хорошего настроения. 😁
Самира
июль 2025
Самира
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень доброжелательная.Квартира чистая уютная .