Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Господа путешественники, представляем Вашему вниманию совершенно новые апартаменты в историческом центре города, которые станут яркой частью незабываемого отпуска. Мы вложили в проект свою душу, потому что комфорт и удовольствие гостей для нас бесценны!
Avangard apartment - это не просто название, это посвящение русскому авангардy. Репродукции картин Василия Кандинского и Аристарха Лентулова, исполненная пастелью на грифельной стене копия натюрморта Нико Пиросмани, книги по истории искусств погрузят Вас в удивительный мир художников ХХ века. А где же этим наслаждаться как не в Петербурге - одной из колыбелей авангардного искусства...
Апартаменты располагаются в доме памятнике после реконструкции.
Имеют центральное расположение, в 15 минутах ходьбы к Исаакиевскому собору, в нескольких минутах ходьбы к Мариинскому театру и трем станциям метро.
Наши апартаменты создавались и планировались специально как гостевые!
В вашем распоряжении стильная кухня с варочной поверхностью, вместительным холодильником, микроволновой печью, кофемашиной Nespresso и всей необходимой кухонной утварью. Встроенные стиральная и посудомоечная машины.
Кровать двухспальная полноценная с ортопедическим матрасом 1600х2000, качественное постельное белье.
Гардеробный шкаф. Гладильные принадлежности, фен, утюг.
Каминная библиотека. Супер быстрый Wi-Fi (100 мгбт/сек )
Беспроводная премиум аудио система Bowers&Wilkins.
Просторная ванная комната с отапливаемым полом, большими хлопковыми полотенцами.
Подогрев пола также предусмотрен в холле и кухонном пространстве.
Кондиционер с функцией обогрева.
Продуманное зональное освещение, представлены некоторые детали интерьера Flamant Decor, уложена экологически чистая паркетная доска. Выполнена периметральная звукоизоляция стен и потолка.
Высокие потолки.
Установлено круглосуточное видеонаблюдение входной двери в апартаменты для вашего комфорта и безопасности.
Установлен водонагреватель, на случай отключения горячей воды.
Общая площадь апартаментов 30 кв.м.
Апартаменты прекрасно расположены, спрятаны от лишнего шума в просторном, зеленом дворе, до 3ех станций метро: Садовая, Спасская, Сенная не более 7-10 минут пешком. Если вам нужно в Мариинский театр или пройтись в сердце города к Исаакиевскому собору, прогулка займет не более 15 минут. Невский проспект расположен в не более 15-20 минутах ходьбы или одной станции на метро в любую его часть. Открылся парк Новая Голландия, непременно рекомендуем посетить его, а также в шаговой доступности расположен прекрасный Юсуповский сад, Никольский собор с зеленым сквером и фантастической набережной Крюкова канала.
Бесконечное множество кафе, продуктовый супермаркет 24 часа в шаговой доступности.
Дорогие гости, мы очень старались учесть все мелочи, чтобы вы почувствовали себя как дома, и надеемся на бережное отношение к дому и его правилам:
Курение всех видов сигарет и прочего строго запрещено внутри помещения, взимается штраф в размере трехдневного пребывания!
На балконе можно курить при закрытой балконной двери, если продукты курения не остаются в апартаментах, а также в мусорном контейнере, штраф при этом не взимается.
Если вы путешествуете на автомобиле, сообщите, пожалуйста, об этом.
Профессиональные, рекламные фото/видео съёмки запрещены, взимается штраф в размере трёхдневного пребывания. Увы - негативный опыт. Съёмка на свой смартфон и фотоаппарат без каких-либо ограничений, речь идёт о профессиональной видео/фото съемке с реквизитами, оборудованием и нахождением персонала, третьих лиц в апартаментах.
Пожалуйста, не ходите по паркету и ковру в уличной обуви.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Очень приветливый хозяин, удобное расположение - и метро рядом, и много магазинов/ кафе поблизости, если возвращаетесь с прогулки или экскурсии вечером очень удобно. Квартира чистая и очень красивая, есть бытовая техника. В общем, все соответствует описанию, можно смело снимать!))
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, все соответствует фото, и даже лучше, хозяин приятный, расположение отличное, стоит своих денег и даже больше
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира. Удобное заселение, внутри есть все для комфортного отдыха. Рядом много магазинов, а также шаговая доступность до основных достопримечательностей. Рекомендую ☺️
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Стильная, уютная квартира в хорошей локации для прогулок, посещения достопримечательностей и просто интересных мест. Рядом много разнообразных едален, но при желании есть возможность приготовить дома. Спокойный зеленый двор. Все функционально, хороший напор воды. Впечатления от проживания в квартире очень приятные, видно, что хозяин вложил в нее не только средства.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Почти самый центр города, рядом много кафе и магазинов, до метро 10 минут пешком
Недостатки:
Видно, что апартаменты немного устали от жильцов. Так же были очень грязные окна