Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1397 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Маленькая студия в современном стиле в самом центре Петербурга, 2 минуты от метро Адмиралтейская. 1 этаж в тихом Питерском колодце. Находится в знаменитом Золотом Треугольнике. В пешей доступности от Невского проспекта и таких достопримечательностей как Эрмитаж, Исаакиевский, Казанский собор, буквально два шага до разводного Дворцового моста. Можно ночью дойти пешком пару минут, любоваться разводным мостом и окружающей красотой, особенно в летний период развод мостов практически каждый день.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3апрель 2026
Наталья
9,3апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Шикарное расположение в считанных минутах от всех основных достопримечательностей. Заселение бесконтактное, быстрое и понятное. В студии есть все необходимое для проживания 1-2 человек в течение нескольких дней. Достаточно удобный матрас и подушки, хорошее постельное белье. Отличное сочетание цены и качества.
Недостатки:
Ремонт местами немного уставший. Дверь в санузел невозможно закрыть изнутри на защелку. На шкафу сверху пыльно, один из двух стульев сломан - сидеть на нем опасно.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, удобно, всё в шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, соборы, Эрмитаж. Дистанционное заселение, очень понятные инструкции по заселению, полный путеводитель. Всё очень понравилось.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилось, удобное расположение в центре города, есть вай фай, очень мягкий и удобный матрас. Бесплатно можно оставить сумки в день выезда.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Маленькая, но уютная студия в самом центре Петербурга. Тихий дворик с котиками, летом украшает зеленью палисадник. Все главные достопримечательности в пешей доступности, метро через дорогу, вокруг много мест, где можно вкусно и недорого поесть (например, столовая номер 1 - популярная сеть в городе). В самой студии есть всё необходимое для проживания 1-2 человек, а самое главное - ооочень удобная кровать с приятным постельным бельëм и удобными подушками. Хозяйка доброжелательная и всегда на связи. Кстати, спасибо большое за возможность заселиться пораньше🙏 Неоднократно останавливаюсь именно здесь, т.к. помимо всех плюсов есть ещё один, немаловажный для меня - есть возможность оставить вещи до заселения и после выселения в закрывающемся на ключ ящике совершенно бесплатно! Однозначно рекомендую!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльвира Энгелевна
10,0март 2026
Эльвира Энгелевна
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!