7 200 

Невский проспект, 6

Апартамент
Гости рекомендуют
9,9
(16)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

цена на март

Анна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Разиль

Достоинства:

Красиво, уютно. Самый центр города. Заселился без проблем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Заселение бесконтактное, и это отлично, так как мы приехали в полночь. Было бы неплохо всем это указывать в объявлении для понимания и быстрого поиска, в том числе и наличие парковки тоже сужает поиск и упрощает его. Расположение просто шикарное - центр, за углом дома Эрмитаж, через улицу Исаакиевский и прочее, куча кафешек и ресторанов рядом, Невский проспект. При чем окна выходят во двор и абсолютно тихо, мы высыпались. В квартире очень много зелени, радует глаз. Все чисто, аккуратно, очень интересная планировка. Нас было трое и все могли разойтись по разным кроватям - двуспальная, диван и матрас на мансарде вполне комфортный. Наша ошибка, что неверно указали количество гостей, и нам застелили только 2 комплекта постельного белья, но хозяйка очень лояльная и всегда на связи - все нашли, все взяли. Полотенец в достатке, есть даже ватные палочки и диски. Вполне сносные подушки, что большая редкость, обычно спать просто невозможно. Из субъективных недостатков - 1. Парковка - она как бы есть, но очень маленькая, если машина большая, то будет сложно куда-то приткнуться, как таковой парковки нет, маленький двор, колодец, приходится беспокоить хозяйку, но она всегда на связи. Но Невский проспект, мы и не ожидали какой-то шикарной парковки) 2. Вода. Она есть, но настроить ее сложно и достаточно долго, то холодная, то кипяток. Причём в раковине ее поймать сложнее, чем в душе. Из душа немного течёт на пол, возможно герметик ослаб, но каких-то потопов после трёх девушек не было. Смело рекомендую и с радостью вернусь! Отдельное спасибо хозяйке, что разрешила выехать чуть позже и мы нормально успели собраться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень атмосферная квартира, просто великолепная! Полностью соответствует фото, а в реальности гораздо лучше. Чистая, хорошее постельное бельё и полотенца. Кухня оборудована посудомоечной машиной, холодильником, тостером, кофе машиной. Посуды достаточно. Проживали вдвоем, но для четверых места хватит с лихвой. Расположение - за углом дворцовая площадь, адмиралтейство и все достопримечательности в шаговой доступности. В доме и рядом море ресторанов, кафе, кофеен, булочных и т. Д. Окна квартиры выходят в тихий, уютный и очень чистый двор. Хозяйке отдельное спасибо! Анна всегда на связи, все вопросы решаются быстро, приятно было общаться с ней. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Юрьевич Леляков

Достоинства:

Идеально! Интерьер, детали, уют, чистота! Все на самом высоком уровне! Очень удобный матрас, высочайшего качества постельное белье. Кухня - детально продумано до мелочей, идеальная чистота! Анна всегда на связи, моментально отвечала на сообщения. Отдельно хотелось отметить расположение - тихий двор, при этом самое сердце города! Огромное спасибо Анне за гостеприимство! Обязательно вернемся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.