Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		471 человек добавил его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                60 м2
Общая площадь3 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
						Квартира с мансардой и кондиционером в 2 мин от Невского проспекта. Потрясающая двухуровневая планировка и изысканный дизайн в сочетании с великолепной локацией. Бесконтактный заезд 24/7, отельный сервис и поддержка менеджера по всем вопросам. 
Уважаемые гости: на участке от улицы инженерной до невского проспекта ведётся замена дорожного полотна и ремонт трамвайных путей. Работы масштабные и шумные, ведутся с соблюдением разрешённого интервала проведения шумных работ в Санкт-Петербурге. Приносим вам извинения за возможные неудобства. 
Утонченные однокомнатные апартаменты «mansarda» разделены на кухню-гостиную, уютнейшую спальню-мансарду и зону с прихожей и лестницей, ведущей на второй уровень. 
Детали, которые также порадуют вас в нашей квартире: 
– чистота и порядок – до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой; 
– авторский дизайн и продуманное до мелочей пространство квартиры; 
– свежее бельё, полотенца, тапочки и базовая банная косметика; 
– телевизор; 
– наличие всей необходимой для комфортного проживания техники от утюга до кофемашины; 
– полный набор кухонной утвари и посуды, а также посудомоечная машина; 
– бойлер (о наличии горячей воды можно не беспокоиться); 
Уникальное расположение апартаментов не сможет не порадовать вас – в 5-ти мин ходьбы находятся: Невский пр., метро гостиный двор, площадь искусств, русский музей, Михайловский замок, Марсово поле, наб. Фонтанки, кинотеатр “Родина”, Михайловский театр, филармония, театр Акимова, этнографический музей., магазин купцов Елисеевых, а также пешеходно-ресторанная улица малая Садовая. Есть круглосуточный магазин в шаговой доступности, торговый центр “Пассаж”, банкоматы, аптеки. 
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта рф и эл. Почта)
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 8/7
 
					был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Гаянэ
9,3август 2025
Гаянэ
9,3август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Расположение, бесконтактное заселение
Недостатки:
Расходников по минимуму. 6 пакетиков чая, 3 таблетки для посудомоечной, 4 пакетика сахара, по 2 пакетика соли и перца. Ну и 2 рулона однослойной туалетной бумаги. Бронировали 5 ночей на 3 гостей.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Гаянэ! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Касательно указанных недостатков, мы предоставляем Вам определенное количество чая, воды, кофе, сахар и т.п. в качестве комплимента. Мы могли бы учесть Ваши пожелания как доп. услугу к вашему проживанию. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами по размещению. С Уважением, команда LetYourFlat
Виктория
10,0август 2025
Виктория
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Уютные апартаменты, отличное расположение, все в шаговой доступности )
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Очень все понравилось. Наличие кондиционера очень спасает в жару. Квартира чистая и уютная, все на своих местах. Никаких проблем не возникло. Спасибо большое. С удовольствием, приедем еще.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Ирина
9,7июль 2025
Ирина
9,7июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
В целом проживание было комфортным, но несколько нюансов хочу отметить. На период нашего пребывания, в квартире сломался бойлер и горячей воды не было совсем. В день заезда пришел мастер, который установил проточный водонагреватель, который не пережил даже 1 помывки, отвалился и на следующий день мастер пришел повторно его устанавливать. В квартире нет нормального интернета, роутер с мобильным интернетом даже не дает смотреть видео, если вдруг вам нужен интернет по работе, ищите кафе поблизости. Служба поддержки работала хорошо, всегда было на связи и оперативно решали все вопросы, но я предпочитаю, конечно, вообще не связываться со службой поддержки во время пребывания в апартах.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Ирина, Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что технические неполадки с водоснабжением и интернетом омрачили ваш отдых. Мы полностью понимаем, как важно иметь стабильный доступ к горячей воде и хорошему интернету, особенно во время путешествия. После вашего отъезда мы провели тщательную проверку: уточнили вопрос по бойлеру и роутеру. Теперь эти проблемы полностью решены. Особенно признательны вам за добрые слова о нашей службе поддержки - для нас было важно оперативно реагировать на возникающие ситуации. Надеемся, что при новой встрече мы сможем предоставить вам безупречный сервис без каких-либо технических сбоев. С уважением, Команда LetYourFlat