Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
314 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная Петербургская квартира в самом центре города. Тихий двор с выходом на Канал Грибоедова, с одной стороны, и на самую веселую улицу города - Думскую, с другой.
Центральный район - близость ко всему! Продуктовый магазин «Перекресток» 24 часа, аптека - через дорогу. Центральная улица города - Невский проспект - в двух минутах ходьбы, ближайшая станция метро - Невский проспект/Гостиный Двор, а также автобусы и троллейбусы отходящие от этих же остановок.
Музеи (Эрмитаж, Русский, Спас-на-Крови) также в шаговой доступности. Ближайшие парки: Михайловский, Марсово поле, Александровский.
Кофейни, бары и рестораны все расположены неподалеку - в радиусе 500 метров можно найти массу различных заведений - русская, итальянская, индийская и азиатская кухня, стритфуд и бургеры.
В квартире 3 комнаты: 2 изолированные и 1 проходная. 6 спальных мест: 2 двуспальные кровати и диван-кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасно расположена, в тихом дворе у Казанского собора, метро 3 мин. Дом старинный. Квартира большая, комфортная, батареи огонь, но не жарко. Потолки высокие, в комнатах 2 телевизора, много программ. Сантехника чистая, су раздельный, ванная большая тёплая, слив хороший, колонка-автомат сама работает, не надо ничего регулировать и включать, туалет не шумит, нигде не пахнет. Насекомых нет. Кухня полностью укомплектована, есть быт химия, мыло, средства для обуви, салфетки, и проч, спасибо за заботу о гостях. Кровати удобные, не скрипят, белье хорошее, чистое, полотенец достаточно. Окна большие, на 2 стороны. Вида нет особо, так как вокруг тоже дома, классическая застройка центра. Рядом есть все и даже больше - аптека, супермаркет перекрёсток, разные магазины, масса кафе, 3 мин пешком пироговый дом, бушэ, шоколадница и проч, в том числе круглосуточные, что бывает кстати при раннем отъезде. На углу невского точка отправления экскурсионный автобусов нескольких турфирм. На такси до моск вокзала 10 мин, пешком минут 25 вдоль невского. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Рекомендую, реально большая квартира в центре.
Алёна
январь 2025
Алёна
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Все что необходимо для проживания есть. И что для меня очень важно - это чистота. Посуда хорошего качества и блестит. Постельное белье тоже отлично. Заселение было вовремя и без проблем. Натуральный паркет был изюминкой. С удовольствием рекомендую данную квартиру и вернулась бы сама повторно.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
11 января 2025
Достоинства:
Расположение квартиры - в самом центре и в пешей доступности от многих достопримечательностей, что было очень удобно. В квартире чисто, тепло, уютно, тихо. Оценка проживания: отлично!!!
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Центр города, метро 5 мин пешком. Квартира немного темновата, но это не критично. Полы скрипят в комнате, паркет. Есть кофе, чай, масло, соль, сахар, вся посуда. Довольно большой стол на кухне, на 4 чел свободно.
Светлана
ноябрь 2024
Светлана
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Все прекрасно! Идеальное расположение рядом с Казанским Собором. Очень тихая квартира, спали с открытыми окнами и ничего не мешало. Удобные матрасы, чистое натуральное постельное белье, очень комфортно. В квартире чисто, есть все необходимое. Огромное спасибо хозяйке. Всегда на связи, все вопросы решала оперативно, во всем шла на встречу. С удовольствием остановимся еще и рекомендую всем.