2 790 

Енотаевская улица, 10

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Милая 2-х комнатная квартира 41 м (2 этаж) включающая спальню и кухню-гостиную с французским балкончиком, в непосредственной близости к метро удельная (150м), порадует вас симпатичным видом из окна и умиротворением. Рядом находится центр Алмазова, ж/д станция и отличные парки. До центра 15 минут на метро. Рядом много кафе и магазинов. Изюминкой района считается блошиный рынок, работающий в выходные. Наша квартира- отличная стартовая точка для ваших путешествий по городу и жемчужинам пригорода (Зеленогорск, Комарово, Репино, Выборг).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 290  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Дарья

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Полностью соответствует фото, метро и станция через дорогу, рядом есть Лента, пекарни и разные другие магазинчики. Заселение и выселение бесконтактное, всё вовремя и без проблем. Хозяева всегда на связи. Посуда есть, всякая бумага-мыло тоже. Есть небольшая сушилка для белья, пылесос, всякие щетки, утюг, гладильная доска. Пару раз пропадал вайфай, но это не страшно. В квартире в целом чисто и уютно В целом всё понравилось, по соотношению цена-качество вообще ноль претензий. Плюсов больше чем минусов)) Была рада здесь остановиться, спасибо за приём!

Недостатки:

Не хватило какого-нибудь коврика в ванной, чтобы можно было на него выходить из душа. Очень долго сохнет постиранное, но это беда не конкретной квартиры, а вообще Петербурга. С улицы бывает шумновато, особенно вечером, там под окном овощные ларьки, гремят тележки. Но в целом это не мешало спать, сон в этой квартире отличный, давно так не высыпалась. Сестра видела маленького тараканчика, но я не могу это подтвердить, за неделю никого не видела, может ей показалось)) У диванчика в комнате возле кухни (полосатый на фото) чудовищный матрас, если у вас проблемы со спиной, то не рискуйте. Если спина здоровая - рискуйте)) Хотелось бы побольше полотенец (и количеством, и размером), но у меня было с собой. Местами есть глубокие залежи пыли, например в душе на вентиляции, но для меня тоже не сильно страшно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все супер! Спасибо хозяевам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Уютная квартира рядом с метро. Тихо, спокойно. Хозяйка отзывчивая. Мои рекомендации!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира очень классная. Стильные фото на стенах, чисто, уютно, легко добраться, все необходимое в квартире (фен, сушилка, гладильная доска, посудомойка). Близко к метро. На первом этаже кафе, напротив киоски с продуктами, неподалеку ресторан быстрого питания. Очень понравилось кресло-качалка. Хозяйка приятная, уважительная.

Недостатки:

От себя хочу посоветовать быть внимательными в душе, все прекрасно, чисто и аккуратно, но жена поскользнулась. Скользкие тапочки, а не плитка, но будьте осторожны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.