Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В самом сердце Петербурга - 5 минут до метро Спортивная, 3 минуты до Петропавловской крепости, 5 минут и перед вами набережная Невы с видом на Эрмитаж и Ростральные Колонны!
В апартаментах есть всё, чтоб было удобно и комфортно для проживания 3 гостей (двуспальная кровать и диван).
Новое белоснежное постельное белье и комплект полотенец для каждого человека. Вся новая посуда, отличная сантехника, бытовая техника и мебель.
Есть всё, что на фото + утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, сушилка для белья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Мы были с маленьким ребенком, приезжали на реабилитацию в медцентр. Нам очень все понравилось! Расположение просто шикарное! В квартире очень чисто, правда, до этого были в других апартаментах, там с этим было не очень. Удобные спальные места, постельное белье опять же - чистое)) Первый этаж, что очень удобно с коляской. Единственное, это слышимость..ооочень все слышно и не понятно сверху это или сбоку)) Кто-то вселился после 22.00 и мы как будто с ними, но ничего мы их веселили с 07.00)) Я очень рекомендую эти апартаменты!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, удобное бесконтактное заселение. Есть все необходимое. Одно но, плохая звукоизоляция, очень слышно соседей(
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Соответствие с фото. Хорошее расположение. Рекомендую!!! Большое спасибо за отличный отдых.
Степан
9,7февраль 2026
Степан
9,7февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Проживанием остались довольны. Отличное расположение, удобное бесконтактное заселение. Есть все необходимое. При заселении было расправлено и застелено доп.место для ребенка - за это отдельное спасибо!