Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухуровневая квартира-студия в центре Петербурга, в шаговой доступности от трех станций метро, Витебского вокзала и основных достопримечательностей города. Она состоит всего из одной комнаты, но дает Вам возможность жить полностью автономно: никаких общих кухонь и уборных! Два полноценных спальных места (на втором ярусе), собственный санузел с душем, небольшой кухонный блок. Это жилье идеально подходит для гостей, которым необязательны большие метры, но важны чистота, комфорт и уединенность.
Старинный петербургский дом постройки начала ХХ века. Характерная для того периода времени архитектура с большими окнами, высокими потолками и просторными парадными. Окна выходят на тихую зеленую улицу.
Студия отделана в современном стиле, зонирование помещения тщательно продумано, укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой, обеспечивающей комфортное проживание гостей.
На втором уровне - просторное двуспальное пространство с комфортабельными матрацами.
Мини-кухня укомплектована всей необходимой посудой, холодильником, микроволновкой, мультиваркой и электрочайником.
Собственный санузел с душевой кабиной, в наличии имеется фен и гигиенические принадлежности.
Бюджетный вариант для путешественников в самом центре города, при этом не в ущерб качеству и комфорту.
Тихий район в самом центре города, со множеством магазинов (в том числе круглосуточных), кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек
Квартира расположена в 5-7 минутах ходьбы от станций метро "Технологический институт" и "Пушкинская", а также Витебского железнодорожного вокзала. Осмотр всех основных петербургских достопримечательностей удобно начинать как непосредственно пешком от дома, так и отправляясь на метро в любую точку города.
Если Вы на автомобиле: предусмотрена общественная парковка по двум сторонам улицы возле дома (улица с односторонним движением), где всегда можно найти свободное место.
Рабочий день администратора по заселению с 9 утра до 22 часов вечера, в гостевом доме предусмотрен сейф для ключей, для круглосуточного заселения.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
7 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Цена, дом находится не далеко от метро. Уютно очень, чисто.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Понравилась бесконтактное заселение и выселение. Так как приехали мв поздно и уезжали очень рано, это было несомненными плюсом.