Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Улучшенный двухместный номер с диваном для размещения до 3х человек, с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями
В номере: обеденный стол, стулья, прикроватные тумбочки, настенные бра, шкаф, телевизор, зеркало.
В ванной комнате: душ, фен, туалет, зеркало, бесплатные гигиенические принадлежности при заезде на каждого гостя, полотенца.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Приезжали на новогоднюю ночь именно в этот отель из-за отличного расположения. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. В номере было тепло несмотря на мороз, так же в номере был обогреватель, холодильник. Ванная большая и чистая, фен работал через раз, но спросив на ресепшене, получила без проблем другой. Убирались каждый день, на новогоднюю ночь оставили небольшой презент в честь праздника (приятно!) Ресепшен круглосуточный и все кто работал в наше пребывания очень приветливы и отвечали на все вопросы. Большим плюсом стало то что можно оставить багаж на хранение БЕСПЛАТНО после выезда из номера. Цена-качество отличное, номер того стоит. У меня остались только хорошие впечатления Про общую кухню сказать ничего не могу-не пользовалась. Там ничего особенного: есть холодильник для общего хранения, микроволновка, раковина, посуда, приборы.
Илья
9,0декабрь 2025
Илья
9,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Комфортное проживание. Все понравилось.
Ольга
6,3сентябрь 2025
Ольга
6,3сентябрь 2025
6 октября 2025
Недостатки:
Во-первых, я специально переплатить за ванную, а меня поселили в номер с душевой кабиной, долго ругалась- бесполезно Во-вторых, попасть на этаж можно было только на лифте, лестница была закрыта, при вопросе, а как на случай пожара, ответ был: мы тогда откроем лестницу, очень в этом сомневаюсь, непонятно куда смотрит пожарная инспекция
Елена
8,3октябрь 2025
Елена
8,3октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Близкое расположение к центру. Близко к метро и основным достопримечательностям. Лифт присутствует. В номерах чисто, прибираю каждый день, но ужасная слышимость.
Недостатки:
Вход в гостиницу через барахолку. Вечером страшно идти одному. Номер не соответствовать фото. Был меньше размером. Хотелось бы в номерах иметь чайники, так как на общей кухне в кулере вода чуть теплая