2 390 

Елецкая улица, 9

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Один из самых престижных и зелёных районов санкт- петербурга! Интересная для спб застройка: небольшие домики, вокруг которых много зелени! Метро в 1 минуте ходьбы ( прямая ветка до ст. М. Невский проспект и центра города, всего 15 мин). Рядом с домом все необходимое! До ближайшего супермаркета 1 мин. Пешком! Вокруг кафе, аптеки, детские площадки, салоны красоты, рынок. Тут же огромный шикарный парк, где будет приятно прогуляться! Студия на 1 этаже, 1 этаж высокий! Прямо под окнами всегда можно припарковать машину! При необходимости платная парковка в 5 мин. Ходьбы. В квартире есть все, что требуется для приготовления пищи, но если вы не желаете готовить, то прямо возле дома расположено много кафе, пекарен и ресторанов. Возле дома любой транспорт в любые направления! Пешком до нии им. Алмазова. Электрички в курортные направления на побережье финского залива: солнечное, репино, зелёногорск, выборг! Гардеробный шкаф, шкаф с полками, кухонный гарнитур, стол, двуспальная кровать. Все необходимое для проживания в пределах от 50 до 150 метров от объекта, несколько магазинов, кафе, рестораны, бары.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 490  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Альбина

Достоинства:

Для тех, кто ищет бюджетное жилье рядом с центром Алмазова очень подойдёт. Метро, магазины, парк, еда - все рядом. Для тех, кто экономит - тоже.

Недостатки:

Для тех, кто ценит качество и комфорт - поищите ещё. По этой цене есть отличные варианты ближе к центру (проверяла). Интернет еле тянет, как будто роутер стоит в другом помещении. Ремонт далеко не евро и старенький, как и часть мебели, включая кровать. Всё те же старые грязные жалюзи так и висят на окнах, которые хозяин обещал сменить ещё в январе, судя по его комментариям я лечь к отзывам. Старые подушки, белье синтетика. В общем, выбирать, исходя из приоритетов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

хорошая квартира, удобное расположение, до центра 15 минут на метро, которое находится в 2 минутах ходьбы. развитая инфраструктура

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ринат

Достоинства:

От метро 5 минут ходьбы. Рядом развитая инфраструктура, магазины Пятёрочка, Магнит, Лента, быстрое питание Вкусно и точка, магазинчики. Заселение и выезд дистанционно. Квартира тёплая. В коридоре есть курилка. Бак с горячей водой постоянно. Демократичная цена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 1 час назад

участник с сентября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.