2 700 

Есенина улица, 22к1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 12 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • радио
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • пеленальный стол
  • детский горшок
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Бронирование новогодней ночи от 3-х суток

Апартаменты расположены на севере города.
Заезд после 14: 00 до 21:00
Выезд до 12: 00

Удобная транспортная доступность: 5 мин пешком от метро, 25мин до исторического центра города, 45 мин аэропорт Пулково. Бесплатная парковка возле дома, платная - через дорогу.
Все удобства для комфортного проживания в любое время года: тёплый пол на всей площади квартиры + кондиционер. Окно 5м с видом на поэтический б-р. Функциональная встроенная кухня, современная техника, в том числе bluetooth акустика. Полный комплект посуды, постельного белья и средств для ванны. Для проживающих более 3-х дней возможна бесплатная дополнительная уборка.
Курение в квартире запрещено! Для этого - общий балкон на этаже с видом на город. Бронирование на новогодние праздники от 3 суток!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виктория

Средняя оценка пользователя: 6,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Потрясающая квартира. Бронировали для мамы, она в восторге. Есть абсолютно всё. Всё чистое, новое. Даже продукты. При огромном желании, придраться было бы не к чему. Спасибо Олесе и за терпение в том числе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Лучше и уютнее места просто не найти. А теперь подробнее. Заселение прошло своевременно. От метро 10 минут пешком,по пути (прямо в доме) магазины,где вы сможете приобрести все необходимое. Квартира чистая и уютная,есть все необходимое от бытовых принадлежностей (полотенца,посуда, сковородки,кастрюли),до таких мелочей для такого капризного города как зонты и дождевики. Олесе ещё раз большое спасибо,все было на высшем уровне!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Удобное расположение, рядом всë. В квартире чисто, все необходимое в наличии. Заселились вовремя. Будем останавливаться ещё)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Проживал в данной квартире 3 недели! Хочется сказать огромное спасибо, за то, что вы по настоящему цените гостей и хорошо выполняете свою работу! В квартире все учтено: посудомойка, кондиционер, проточный водонагреватель (как раз отключили горячую воду), в ванной полы подогревом и огромный полотенцесушитель (очень выручил), классная стиралка, огромный запас гигиенических средств, огромный холодильник, несколько вместительных встроенных шкафов купе, индукционная плита, вытяжка, которая справляется с запахами от готовки, проточный фильтр воды (!!! ), современный духовой шкаф. Сколько в Питере не арендовал жилье, с таким комфортом сталкиваюсь впервые! Удобнейший матрас с эффектом памяти, цветы (для кого-то недостаток, я с удовольствием за ними приглядывал). Открывающиеся окна с маскитными сетками. На лестничной площадке тишина. Недалеко метро Проспект Просвещения. Если опять попаду в этот город, с огромным удовольствием, при наличии свободных дат, остановлюсь у вас! Спасибо, вы мне сделали приятный отпуск!

Максим

Максим, хозяин жилья

Алексей, спасибо за такой раскрытый и позитивный отзыв! Вы замечательный гость, ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Хозяин жилья: Максим

был на сайте: 27 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 39 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.