Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Мы рады предложить Вам апартамен
Двухместные апартаменты комфорт включают в себя:
- двуспальную кровать с удобным матрасом;
- мини-кухню с электрической плитой, чайником и холодильником, набор посуды и столовых приборов;
- вместительный шкаф для одежды с зеркалом в полный рост;
- собственную ванную комнату с душем, набор полотенец для каждого гостя.
В общей зоне для Вас стиральная машина, кулер с питьевой водой, микроволновая печь, утюг и гладильные принадлежности.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Понравилась чистота и заселение/выселение
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Расположение рядом с Исаакиевским собором и Мариинским театром. Чистое бельё. Нормальные матрас и подушка. Приемлемая шумоизоляция или нам повезло с жильцами и они были тихими. Бесконтактное заселение. Неплохое освещение. Есть кухонные принадлежности, но мы ими не пользовались.
Недостатки:
Совсем маленькая раковина в ванной. Но есть раковина в основной комнате. Пользовались ей. Действительно есть какие-то особенности с горячей водой. Нужно быть осторожным, чтобы не обжечься и настроить её. Ночью больше всего дискомфорта доставлял холодильник, кот. нам был не нужен, но включается и работает он достаточно шумно. Быстрого способа его выключения найти не смогли.
Денис
октябрь 2024
Денис
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
всё
КАМАРА АПАРТ, хозяин жилья
Приветствуем Вас, Денис! Спасибо за ваш лаконичный, но столь приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Камара apartments! С наилучшими пожеланиями, управляющая Инна
Людмила
июль 2024
Людмила
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, комфортное заселение, чистота. Все отлично
Анастасия
апрель 2024
Анастасия
апрель 2024
16 апреля 2024
Достоинства:
Довольно хорошая квартира, нам понравилось местоположение, близко к парку новая Голландия и к стороне, где Василеостровский рынок. Очень удобно, что автобусы из центральной части и с московского вокзала едут прям до дома. Также в номере есть всё необходимое. Пару ночей переночевать удобно
Недостатки:
Из минусов: слышимость соседей сильная, у нас например жили девушки, которых было слышно очень сильно из-за стен, но они ещё и дверь к себе в комнату не закрывали до конца, поэтому тут лотерея, может вам повезет и соседей не будет или будут тихие, но если у вас будут такие же любители выпить и поорать в номере, то придется терпеть И ещё один нюанс о котором нужно знать заранее, с 1 апреля в Питере туристы платят 100 рублей в сутки. Мы бронировали раньше, а приехали в Питер 11 числа, нас не предупредили заранее, а просто при оплате сказали заплатить больше, так что не забывайте что Камара считается как апартаменты. В номере нет шампуня и бальзама.